Без лица
Год выхода: 2023
Повествование в рассказе «Без лица» ведётся о герое, глазами которого мы можем посмотреть на окружающий нас современный мир через иносказательную и символическую интерпретацию. В каждой строчке автора ирония лишь подчёркивает трагизм и беспросветную тьму, которая повисла над героем, заставляя читателя проникнуться его внутренним миром. О чём это произведение? О внутренней свободе, тихом крике, о праве выбора, об одиночестве, о смысле жизни… Справится ли герой с внутренними переживаниями и...
Поездка в неизвестность
Год выхода: 2023
Действие психологического триллера разворачивается во время войны, которая делит жизнь людей на до и после. Главный герой — врач Борис Синев — живёт размеренно и тихо, пока не встречает своего старого знакомого — абсолютную противоположность себе. Несчастный случай переворачивает жизнь Бориса с ног на голову. Сумеет ли он справиться с тяжёлой ситуацией, и как изменится его судьба? Рассказ повествует об истинном предназначении человека в этом мире и принятии себя.


Пёс Арчи
Год выхода: 2023
В юмористическом рассказе повествование ведётся от лица одиннадцатилетней девочки, которая рассказывает о шалостях и проделках своего щенка по кличке Арчи. В момент, когда родители совсем отчаялись в безнадёжности ситуации, Арчи всем доказывает, что он может приносить своим хозяевам большую пользу. Нужен лишь только случай. Стоит ли брать собаку, когда в квартире новый ремонт? Определенно стоит. Невыдуманную историю про четвероного друга Арчи интересно читать не только детям, но и взрослым.