В тени престола. Сборник. Книги 1-12
Год выхода: 2024
Цикл исторических романов, посвященных средневековой Европе и многовековому противостоянию корон Франции и Англии. Цепь пророчеств, проклятий, кровавых убийств и леденящих душу загадок истории, многие из которых не раскрыты до сих пор. Три книги были изданы "ВЕЧЕ" в 2008г., готовилось издание во Франции, Но, в связи возникших  обстоятельств,  данный проект пока заморожен на неопределенное время. Это не подражание "Играм Престолов" - это просто увлекательная и правдивая история Средних Веков...
Маршал веры. Книга первая
Год выхода: 2023
Противостояние Франции и Англии в те времена было похоже на поединок двух боксеров-тяжеловесов. Интриги, таинственные убийства, происки шпионов, загадочные смерти королей здесь перемешаны с искренними чувствами любви, дружбы, чести и верности присяге, что всегда ценилось дороже золота.История жизни и становления одного из великих крестоносцев альбигойского похода на фоне красивой и кровавой средневековой истории Европы 13 века.Книга из трилогии-предисловия к "Альбигойскому Кресту".


Узник Кардиффа
Год выхода: 2023
Серия: В тени Престола (#5)
Продолжение удивительных и захватывающих дух приключений рыцаря Филиппа де Леви в Испании и Англии. Снова политические интриги, заговоры и вероломные предательства с головой увлекут вас в невероятный мир средневековой рыцарской Европы.
Граф Таррагона
Год выхода: 2023
Серия: В тени Престола (#4)
Четвертая книга увлекательной серии исторических приключений. Манящая и непредсказуемая Испания, марвы и христиане, битвы рыцарей и наемные убийцы. Тот случай, когда удача любит отважных, наглых и беспечных.
Альбигойский Крест. Сенешаль Каркассона
Год выхода: 2023
Серия: В тени Престола (#6)
Смерть графа Симона де Монфор не перечеркнула труды крестоносцев и короля Франции. Монсегюр и Тулуза должны пасть. Интриги, шпионаж и загадочные леденящие душу события встанут на пути молодого крестоносца.
Альбигойский Крест. На Тулузу!
Год выхода: 2023
Серия: В тени Престола (#7)
Кровавая вакханалия все глубже затягивала на дно. Неужели нет выхода? Крестоносцам предписан лишь один путь – к победе…
Пророчество Гийома Завоевателя
Год выхода: 2022
Серия: В тени Престола (#1)
Таинственное убийство короля Гильома Рыжего, произошедшее 2 августа 1100 года в Новой Роще, до сих пор считается загадкой, к которой все еще не подобран свой ключ. Что произошло тогда, среди зловещей тени деревьев и пустого солнечного света? Прежде чем покинуть этот мир, Гильом оставил для своего наследника особое пророчество, которое тут же начало сбываться. Теперь нового короля томит коварный вопрос: можно ли изменить будущее – или же предначертанное навеки заковано в каменные кандалы...
Проклятие Гийома Завоевателя
Год выхода: 2023
Серия: В тени Престола (#2)
Древнее пророчество привело на Престол Англии потомков Великого Бастарда. Но смогут ли они сохранить династию? Череда убийств, интриг и загадок, некоторые из которые не раскрыты по настоящее время. Это не фэнтези и не "Игры Престолов"! Это – настоящая история без прикрас.
Прыжок леопарда
Год выхода: 2023
Серия: В тени Престола (#3)
Кровавая, интригующая и загадочная история средневековой Европы в третьей книге серии! Поединок двух могущественных держав Европы, династические убийства, кровавый битвы и тайны, окутанные мраком веков.