Средземельный маяк
Горная гряда, застывшая посреди океана, служила границей между континентальными государствами. Здесь ходили корабли с различными грузами и служили совершенно особые люди - каждый всей своей душой хотел быть нужным. Ханна оказалась нужна старому маяку.
Механическое сердце
— Я? О… я пойду по моховой тропинке. Говорят, если никогда с нее не сворачивать, можно встретить Странствующего Бога. А у него есть сундук с ответами. Это как раз то, что мне сейчас нужно.


Лисий город
Серия: Лисий Город (#1)
Альтернативный мир, альтернативная столица без названия. Когда дети из ниоткуда появляются на улицах столицы, им некуда идти по окончании института, кроме как в центр контроля за магией. Алиса Чернова - девушка без прошлого и памяти, попадает в центр, когда начинают происходить странные вещи. И скучные будни превращаются в нечто большее.
Доктор N. Псы
Серия: Доктор N (#2)
Скажи мне, доктор, есть ли деревья в твоем городе? И куда разбежались псы?
Доктор N. Старуха
Серия: Доктор N (#1)
Моровые поветрия начинаются с крыс и зараженных пришельцев. Войны - с алчности. А ад начинается с добрых дел, вот только на сердце делающего пустота. Ад начинается с пророчества.Первая часть большой истории глазами маленького человека.
Доктор N. Железный Хвощ
Серия: Доктор N (#4)
Готов ли ты, доктор, нынче встретить рассвет? Ведь он будет особенным.