Справедливый обмен
Категория: слэш, Рейтинг: NC-17, Размер: Мини, Саммари: У Гарри есть кое что, чего очень хочет Снейп. 1 фик из цикла «Фантазии - в реальность» («Fantasy into Reality»). "Сводник" - предыстория происходящего в этом цикле.
Сводник
Категория: слэш, Рейтинг: NC-17, Размер: Миди, Саммари: Итак, что мы имеем? Два преподавателя Хогварца, домовый эльф и директор, решившие устроить их личную жизнь, и замечательный автор, по секрету рассказавший нам, чем все закончилось.


После педсовета
Категория: слэш, Рейтинг: NC-17, Размер: Мини, Саммари: Приквел «Опять, мистер Поттер» закончился тем, что Гарри отправился на педсовет. Это история о том, что произошло после. 9 фик из цикла «Фантазии - в реальность» («Fantasy into Reality»).
Опять, мистер Поттер?
Категория: слэш, Рейтинг: NC-17, Размер: Мини, Саммари: Еще один рассказ из серии «Фантазии». Вы знаете, что это значит: секс с легкими извращениями и никаких комплексов. 8 фик из цикла «Фантазии - в реальность» («Fantasy into Reality»).
На рассвете
Категория: слэш, Рейтинг: PG-13, Размер: Мини, Саммари: Здесь описываются события, произошедшие несколько часов спустя после “До рассвета II”. Гарри и Снейп узнают, кто их похитил. 11 фик из цикла «Фантазии - в реальность» («Fantasy into Reality»).
И снова зелье
Категория: слэш, Рейтинг: NC-17, Размер: Мини, Саммари: Cиквел к фику «Под властью зелья», все из той же серии Minx о сексуальных фантазиях Гарри и Снейпа. 5 фик из цикла «Фантазии - в реальность» («Fantasy into Reality»).
До рассвета
Категория: слэш, Рейтинг: NC-17, Размер: Мини, Саммари: Снейп, Гарри, тюремная камера, приговор к смерти. И, как вы думаете, чем все это закончится? 6 фик из цикла «Фантазии - в реальность» («Fantasy into Reality»).