Его вторая половина
Год выхода: 2004
Серия: Семья О'Рурк (#2)
Мадди Джексон сбежала с собственной свадьбы и покинула родной городишко, убедившись в неверности своего жениха. Настроенная против всех на свете мужчин, она все же влюбляется в Патрика О'Рурка, который не считает себя вправе проявлять к кому бы то ни было чувства и эмоции…
Дорога к мечте
Год выхода: 2002
Всеобщая любимица Мэри мечтает управлять ранчо, которое принадлежит ее семье уже сто лет, мечтает о счастливом браке и полудюжине ребятишек. Однако ее своенравный дед скептически относится к женщинам во главе семейного бизнеса, да и в любви ей не особенно везет. И все-таки Мэри продолжает мечтать…


Больше чем друзья
Год выхода: 2005
Серия: Семья О'Рурк (#4)
По иронии судьбы веселая и озорная Кейт получила по завещанию от бабушки громадный и мрачный дом. Но старая леди поставила условие: ее внучка вступит в наследство, если только выйдет замуж до 27 лет. Именно столько Кейт исполнится ровно через месяц…
В дельте реки Сакраменто
Год выхода: 2003
Тридцатидвухлетняя Энни Джеймс занимается добрыми делами и пользуется всеобщей любовью. Ее друг детства Макс Хантер, принципиальный противник брака, вдруг понимает: Энни — единственная женщина с которой он может обрести счастье…
Счастливое падение
Год выхода: 1999
Серия: Bundles of joy (#19)
В результате несчастного случая Ник Карлтон потерял память. И теперь он с удивлением замечает, что в его семейной жизни что-то не так. Непонятная реакция жены в ответ на каждое его прикосновение настораживает Ника. Почему она отказывается делить с ним постель? Если бы не страстный огонь в ее глазах, Ник подумал бы, что между ними никогда и не было близости.
Фея домашнего очага
Год выхода: 1999
Серия: Daddy boom (#4)
Героиня романа Стар — по профессии фотокорреспондент. Она нередко выполняет рискованные задания в горячих точках планеты. Может ли такая женщина стать феей домашнего очага? Стар в этом сильно сомневается, однако любовь способна творить чудеса.
Улыбка Моны Лизы
Год выхода: 2007
Молодой талантливый искусствовед Николь пытается помочь своему учителю, профессору Джону Маккейду, тяжело переживающему смерть жены. Это дается ей нелегко, тем более что в доме профессора живет его внук Люк Маккейд, который когда-то жестоко оскорбил юную Николь…
Королевский подарок
Год выхода: 2009
Джулия Паркер отчаянно мечтает о ребенке. Находясь в командировке, она проводит несколько ночей с неотразимым Раулем Оманом, будучи уверенной, что больше никогда его не увидит… Серия "Having the Boss's Baby" ("Иметь ребенка от босса"): Все происходит в одной компании "Кейн Хейли инкорпорейшн" 1. Кристенберри, Джуди (Christenberry, Judy) – When the Lights Went Out (2001) – Jack Waterton (Джек Уотертон) (клиент компании) и Sharon (Шэрон Дэвис) (из бухгалтерии) 2. Харбисон, Элизабет...