Приглашение в мир чувств
Год выхода: 2023
Знаменитый миллиардер Лукас Ротвелл старательно скрывает свой секрет от всего мира. Он намерен жить затворником до тех пор, пока к нему не вернется зрение. В самый неподходящий для него момент в его поместье появляется давняя знакомая Руби Пеннингтон и начинает выдвигать ему странные условия…
Воздушный поцелуй
Год выхода: 2013
В прошлом у Лекси и Сэма был короткий, но бурный роман, закончившийся печально: Сэм внезапно исчез, даже не попрощавшись. Долгое время после предательства возлюбленного Лекси страдала от одиночества и отчаяния… Но время лечит, а жизнь продолжается. Она посвятила всю себя заботе о младшей сестре и работе в больнице, встретила достойного человека и согласилась выйти за него замуж. Она была почти счастлива… Но неожиданная встреча с Сэмом все изменила. Лекси было больно видеть его, разговаривать с...


Снова влюбляюсь в тебя
Год выхода: 2020
Франческа Манчини получает неожиданное предложение руки и сердца от своего старого знакомого, сицилийского миллиардера Габриэля Салветти. Оказавшаяся в двух шагах от финансовой катастрофы, она своим аристократическим происхождением должна помочь Габриэлю повысить его авторитет в глазах окружающих, а он взамен спасет ее от публичного позора из‑за игровых долгов ее отца. Фрэнки привлекают не только условия сделки, но и сам Габриэль, только удастся ли ей подобрать ключ к сердцу этого...
Связанные ночной клятвой
Год выхода: 2020
Отец оставил Иззи Бирн завещание, в соответствии с которым она может получить деньги, только если выйдет замуж. Андреа Ваккаро, протеже отца, известный плейбой и герой ее девичьих грез, согласился помочь завладеть наследством. Они договорились о заключении брака на шесть месяцев. Однако для Иззи, искренне увлеченной Андреа, оказывается невыносимо болезненным брак по расчету…
Приглашение на собственную свадьбу
Год выхода: 2019
Зак Найт, известный лондонский адвокат по бракоразводным процессам, оказывается в центре внимания публики, когда его объявляют помолвленным с Холли Фрост, известнейшим свадебным флористом. Найт не спешит опровергать эту новость, решив извлечь из нее максимальную выгоду. Он уговаривает Холли сыграть роль его невесты, но когда девушка влюбляется в него, решительно вычеркивает ее из своей жизни…
Притворись моей невестой
Год выхода: 2019
Тилли Топпингтон, хозяйке кондитерской из английской деревни, не везло в жизни: у алтаря ее бросил жених, у нее большие долги, и она далеко не красавица. Спасением оказался богач-плейбой Блейк Макклелланд, который предлагает оплатить ее долги, а за это она должна притвориться его невестой всего на месяц. У Блейка свои планы: ему нужно произвести благоприятное впечатление на теперешнего владельца его родового поместья Макклелланд-Парк, а Тилли все в деревне знают как скромную, добропорядочную...
Идеальная фиктивная жена
Год выхода: 2018
Известная колумнистка модного журнала Эбби Харт произвела фурор, появившись на престижном благотворительном балу со своим женихом Люком Шелвертоном. И никто не догадался, что их отношения ненастоящие и что Эбби живет придуманной жизнью. Чтобы сохранить работу и репутацию, она просит Шелвертона сыграть роль ее будущего мужа и не замечает, как влюбляется в своего спасителя. Но Люк, переживший в прошлом личную трагедию, не готов к серьезным отношениям. Но, может быть, пока не готов?
Невеста в подарок
Накануне рождественской вечеринки скромница Вайолет очень вовремя встречает лучшего друга своего брата. Дело в том, что девушке срочно нужен мужчина, который сможет составить ей компанию на вечеринке. Кэмерон как нельзя лучше подходит для этой роли. К тому же он сам предлагает ей стать ее кавалером на вечер, но с условием: Вайолет сыграет роль его девушки и таким образом поможет ему избавиться от притязаний очень назойливой дамы. Отличная идея! Проблема только в том, что Вайолет давно влюблена в...
Леди и плейбой
Год выхода: 2018
Наивная англичанка Дейзи Виндхэм, приехавшая в Лас-Вегас с подругами, неожиданно встречает в ночном клубе всемирно известного игрока в поло Луиса Валкеса. Волей случая они оказываются вместе в номере отеля. Что ждет этих двоих — горячая интрижка или большие проблемы? Ведь очень скоро обо всем узнает отец Дейзи…
Миллион за жену беглянку
Год выхода: 2019
Винн Гальярди и его жена Алиса не виделись два года и собираются разводиться. Неожиданно Винн требует, чтобы Алиса к нему вернулась, но только на время и на его условиях. Ради этого он готов даже на подкуп и шантаж. Вот только в лице Алисы он встретил достойного противника. И завоевать ее можно, лишь искренне признавшись ей в любви.
Моей любви хватит на двоих
Год выхода: 2018
Драко Папандрю, богатый и красивый греческий бизнесмен, проворачивает сделку по поглощению очередной корпорации, но с необычным условием — он должен жениться на дочке владельца. Алегра Каллас, тридцатилетняя незамужняя карьеристка, оказывается перед сложным выбором — позволить отцу разориться или связать свою жизнь с Драко, известным плейбоем и ее злейшим врагом…
Раствориться в его объятиях
Год выхода: 2018
Кристиано Маркетти – наследник огромного состояния. Он любит внимание женщин и не привык к их отказам. Но семь лет назад его сердце все же было разбито. Для него это была любовь навсегда, а для его избранницы – обычный флирт. Но спустя семь в судьбе Кристиано происходит внезапный поворот. Чтобы сохранить часть состояния, он будет вынужден вступить в фиктивный брак с Элис Пайпер. Той самой, которая однажды осмелилась отказать ему…
Его дерзкая пленница
Юлий Равенсдейл – выдающийся ученый-астрофизик. Он довольно замкнут, необщителен и полностью погружен в свои исследования. Но когда в его дом попадает харизматичная и дерзкая Холли Перес, он наконец понимает, насколько скучной была его жизнь до сегодняшнего момента. Холли оказывается на его вилле не случайно: в свое время ее ложно обвинили в хулиганстве по отношению к тирану отчиму, и теперь ей назначены исправительные работы. Она врывается в спокойную и размеренную жизнь Юлия подобно вихрю....
Уроки плейбоя
Год выхода: 2015
Серия: Чатсфилд (#2)
Лукка Чатсфилд, самоуверенный плейбой, живет исключительно в свое удовольствие, предпочитая не заводить серьезных отношений с женщинами. Но, встретившись однажды с утонченной и нежной Лотти, обладательницей прекрасных манер, он вынужден изменить своим принципам…
Загадка ее чар
Год выхода: 2017
Красивая, яркая и независимая Мод Уинвуд с детства мечтает стать актрисой. Она ведет размеренный и спокойный образ жизни, упорно трудится, не забывая о своей мечте. Мать Мод перед смертью сообщает дочери, что ее отец – знаменитый актер Ричард Равенсдейл, который хочет, чтобы она вошла в его семью. Но своенравная и гордая Мод не любит играть по чужим правилам. И даже когда ее отец присылает своего адвоката Флинна, обаятельного и самоуверенного красавца, Мод не изменяет себе. Флинну, за плечами...
Чего ты ждешь?
Год выхода: 2016
Леандро Аллегретти, богатый и успешный бизнесмен, много лет дружит с семьей Равенсдейл. После смерти отца Леандро становится обладателем уникальной коллекции картин, антиквариата и фамильной виллы. Но он не торопится в дом, где провел детство. Много лет назад на вилле произошла трагедия, в которой Леандро винит себя всю жизнь. Он приглашает на виллу Миранду Равенсдейл, младшую сестру своих друзей, и просит помочь разобраться с коллекцией отца. Миранда с радостью принимает приглашение. Ей не...
Продлить наше счастье
Год выхода: 2016
Недотрога Тедди с детства мечтала о сказочной свадьбе, белом платье и обожающем ее женихе. Вместо этого она, следуя воле отца, соглашается на фиктивный брак с харизматичным Алехандро Валькесом. Тедди незаметно влюбляется в обольстительного красавца. Но их брак продлится всего шесть месяцев. Сможет ли Тедди растопить сердце самоуверенного и импульсивного Алехандро?
Сердце на замке
Год выхода: 2015
Полицейский Марк Ди Анджело, решивший на время перебраться из большого города в глубинку, подозревает местного доктора Джемму Кендал в том, что она заставила свою пациентку изменить завещание в свою пользу. Несмотря на свои подозрения, Марк незаметно для самого себя увлекается молодой женщиной, однако не только у нее есть тайны…