Милберн Мелани - Притворись моей невестой

Притворись моей невестой

15 прочитали и 15 хотят прочитать 3 отзыва
Год выхода: 2019
примерно 114 стр., прочитаете за 12 дней (10 стр./день)
  • Советую 3
  • Советую 2
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Тилли Топпингтон, хозяйке кондитерской из английской деревни, не везло в жизни: у алтаря ее бросил жених, у нее большие долги, и она далеко не красавица. Спасением оказался богач-плейбой Блейк Макклелланд, который предлагает оплатить ее долги, а за это она должна притвориться его невестой всего на месяц. У Блейка свои планы: ему нужно произвести благоприятное впечатление на теперешнего владельца его родового поместья Макклелланд-Парк, а Тилли все в деревне знают как скромную, добропорядочную девушку. Намеченный план сработал, но результат оказался не совсем таким, как предполагали «заговорщики». Непредвиденное обстоятельство – любовь – смешало все карты и заставило их по-иному посмотреть друг на друга и найти настоящую, а не выдуманную любовь.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию





Елена № 230 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
Моя оценка:
Галка № 9 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
до слез
мило
не оторваться
Моя оценка:
Екатерина поделилась мнением 4 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Галка добавила цитату 2 года назад
Многие современные мужчины все позже и позже становятся отцами. Но мужчины могут себе это позволить – они могут это сделать почти в любом возрасте, – а женщин подгоняют годы.
Галка добавила цитату 2 года назад
– Видишь ли, тогда я сделаю то, что ты считаешь лучшим выходом для меня, а не то, что я сам считаю лучшим для себя
Галка добавила цитату 2 года назад
Все то время, пока мы играли в эту игру, я переживала из-за обмана. Я изначально была против. Ты вынудил меня… своей чертовой щедростью. По-настоящему щедростью это не было, потому что ты настолько богат, что, вероятно, даже не заметил убытка на своем банковском счете.
Галка добавила цитату 2 года назад
Волшебная сказка оказалась обманом, сплошным надувательством. Ловушкой для романтических дур, которые думают, что без мужа жизнь не удалась.
Галка добавила цитату 2 года назад
Залог успеха – способность принимать быстрые решения, не руководствуясь эмоциями. Стоит людям поддаться эмоциям, и тут же все идет кувырком. Он видел, как разоряются успешные компании, если эмоции начинают вмешиваться в бизнес. Полагаться можно лишь на скупые цифры, а не действовать под влиянием минутной слабости.