Мусорщики "Параллели" IV
Пережив увлекательное и неожиданное путешествие в прошлое, Дэвид теперь должен пережить одно простое, но важное испытание, а также близко познакомиться с людьми, что могут стать ему как друзьями, так и врагами, с элитой "Параллели" — мусорщиками!
Мусорщики "Параллели" 3
Дэвид, наконец, сделал шаг к своей цели. Но сейчас он должен вновь остановиться и выжидать. Но Дэвид не намерен терять время впустую, особенно когда у него появился неожиданный шанс заглянуть в далёкое прошлое, способное хоть чуть, но пролить свет на тайны, которые он так жаждет узнать!


Мусорщики "Параллели" II
Год выхода: 2024
Дэвид Шепард, наконец, смог приблизиться к своей ненавистной, но неизбежной цели на целый шаг. И чтобы сделать следующий шаг, он вынужден ждать спасения извне. Но перед тем, как Дэвид сделает этот следующий шаг, ему придётся в последний раз обернуться назад и встретиться лицом к лицу со своей самой большой "ошибкой" в жизни.
Мусорщики "Параллели"
Год выхода: 2024
Дэвид Шепард — непростой человек во всех смыслах. Он погряз в ошибках прошлого, тяготах настоящего и туманных предзнаменованиях будущего. И через всю его жизнь красной нитью проходит презрение к недосказанности, преследующее его с самого первого осознанного воспоминания. Но однажды он пересекается с таинственным и жутким человеком. Незнакомец представился как Чуви — мусорщик из "Параллели". Эта знаменательная встреча пробудила в нём надежду, что он, наконец, сможет раз и навсегда обрести...