Путь ниндзя. Часть 1
Год выхода: 2024
Это история про 4 детей, которые в-дали от дома пытаются побороть зло разными методами. Они используют и боевые искусства, которыми овладели, и магию, которую успели освоить перед важным боем с лидером банды "белый тигр". Все их старания не напрасны, и они свергают главное зло. После боя кто-то забирает повязку, которая показывает лидерство в клане.
Путь ниндзя. Часть 3
Год выхода: 2024
Это продолжение истории про группу детей, которые спасают людей от зла. История этой части будет вестись от лица новой подруги, с которой мы познакомились в прошлой части. Она хочет отомстить за старых друзей и спасти новых ребят. Прорвавшись на базу врага, она сначала спасёт ребят, а затем они вместе пойдут сражаться с новым врагом. Но к несчастному случаю они убьют своего друга Вадима.


Путь ниндзя. Часть 2
Год выхода: 2024
Это продолжение истории про группу детей, которая пытается побороть зло любыми методами. Они освоили искусство кунфу и умеют повелевать стихиями. В нашей дружной команде пропадает товарищи. На протяжение всей истории ребята будут пытаться найти своего друга. Они будут и в плену, и вернутся на старую базу. А самое главное, что ребята найдут новую подругу, но не успеют с ней много поговорить и узнать про неё больше.