Поверить в счастье
Год выхода: 2003
Преданная Эдембургской королевской семье Ровена Уайлд пытается пролить свет на таинственное исчезновение короля. Этот роман является частью сериала об Эдембургской королевской династии. Эдембург – вымышленное островное государство в Северной Европе. Вся интрига сериала закручена вокруг таинственного исчезновения короля.
Мой дом там, где любимый
Год выхода: 2000
Серия: Cowboys to the rescue (#1)
Восемь долгих лет после смерти родителей Хэнк Эдем мечтал вернуться к беззаботной жизни. Но пришлось воспитывать брата и сестру, заниматься ранчо. И вот сейчас, когда судьба дала ему желанный шанс, он встретил Алекс Миллер…


Верю тебе
Год выхода: 2002
Попав в страшную авиационную катастрофу в Никарагуа, Раф чудом остается жив, но теряет память. Чтобы восстановить связь с прошлым, он возвращается в Мемфис, где встречает Эмму Локвуд, женщину, которая была его женой. Но Раф не узнает ее…
Ангел с синими глазами
Год выхода: 2003
Рик Макнил, руководитель компьютерной компании, попадает в автомобильную аварию — такую же, как и три года назад, когда погибла его беременная жена. Но на этот раз Рику, уже ничего не ждущему от жизни, судьба приготовила подарок — новую любовь.
Надежда на счастье
Год выхода: 2001
Серия: Cowboys to the rescue (#2)
Жизнь ставит перед Клэр Иден непростой выбор: она должна родить ребенка или сейчас, или никогда. Джейкоб Андерсон, преуспевающий бизнесмен, страстно мечтает о наследнике. Судьба свела их. Они знакомятся и спустя несколько дней женятся. В их браке будет все… кроме любви?
Снежная Королева, стань моей!
Год выхода: 2001
Знаменитый чемпион родео Тревис Иден случайно узнает в наезднице, прозванной за свою неприступность Снежной Королевой, Бекку Ларсон — девочку, с которой они когда-то в детстве вместе росли. Чувство, вспыхнувшее между ними теперь, совсем не походит на ту давнюю детскую привязанность…
Вот так встреча!
Год выхода: 2003
Всех нас могут подстерегать неожиданности. Иногда они оказываются судьбоносными. С принцессой Джози так и случилось. Встреча на родео с Баком круто изменила ее жизнь. Простой на вид парень, он сразу же завладел всеми ее помыслами. А что же Бак? Готов ли он пойти с ней вместе навстречу счастью?