Один мир на двоих
Год выхода: 2012
Узнав об измене жениха, Лилиана Паризи отменила уже назначенную свадьбу. Чтобы забыть о неприятностях и немного развеяться, она едет в Италию к своей тете. Там Лили встречает Алессандро, которого знала когда-то в детстве…
Тысяча соблазнов
Год выхода: 2008
Серия: Женатые (#6)
Шанна сбежала от мужа, миллионера Марселло Мартинеза, заподозрив его в измене, и не сообщила ему о том, что беременна. Четыре года спустя Марселло случайно узнает, что у него есть дочь. Он мечтает отомстить своей пока еще жене.


Мой властелин
Год выхода: 2007
Серия: Женатые (#4)
Оказавшись в затруднительном положении, Кайла Смит вынуждена обратиться за помощью к своему бывшему мужу Дуардо Альваресу. Он готов пойти ей навстречу, но для этого она должна выполнить одно условие – вновь стать его женой.
Не пытайся скрыть свою любовь
Год выхода: 2006
Джинна Джанкарло без памяти влюблена в своего мужа Франко, но он, кажется, не отвечает ей взаимностью — их брак заключался по расчету. А тут еще на горизонте появляется бывшая любовница Франко, которая хочет вернуть его любой ценой…
Ты – вся моя жизнь
Год выхода: 2004
У Микейлы Петерсен одна возможность выплатить долг отца – предложить себя богатому и влиятельному Рафаэлю Велес-Агильера. Рафаэля предложение заинтриговало, и он немедленно составил контракт, в котором подробно расписал ее обязанности…
Голубоглазая Кассандра
Год выхода: 2004
В жизни Кассандры наступает черная полоса: тяжело болен отец, семейная фирма на грани банкротства. Могущественный Диего дель Санто готов помочь Кассандре. Только вот примет ли она помощь от этого опасного человека?
Фильм для любимого
Год выхода: 2005
Известная тележурналистка Ариана Селестэ приглашена в особняк миллионера Маноло дель Гардо, чтобы снять фильм о жизни этого богатого испанца. Красавец Маноло не слишком откровенен, официальный визит на исходе… И вдруг неожиданная просьба хозяина дома переворачивает жизнь Арианы.
С любовью не спорят
Сюзанна и Слоун любят друг друга, но семья Слоуна принадлежит к сливкам общества, и на руку и сердце завидного жениха претендуют многие светские красавицы. Не в силах вынести их нападки, нежная и гордая Сюзанна решает выйти из игры. Только вот Слоун не из тех, кто позволяет нарушать свои планы…
Я знаю: мы нужны друг другу
Легко ли пережить гибель любимого мужа через несколько месяцев после свадьбы? Франческу Анджелетги горе едва не убило, и она твердо решила, что больше никогда и никому не отдаст свое сердце. Прошло три года, и в ее спокойную, размеренную жизнь ворвался Доминик. Сможет ли он убедить Франческу, что они нужны друг другу?
Огонь и вода
Год выхода: 2009
Красавец миллионер Данте д'Алессандри и талантливая писательница Тейлор Адамсон согласно завещанию становятся опекунами осиротевшего малыша. Проживание с Данте под одной крышей превращается для молодой женщины в ад…
Неразрывные узы
Год выхода: 2006
Прожив с мужем чуть больше года и поверив в его измену, Лианна возвращается домой, в Мельбурн. Однако при всем своем желании она не может забыть Тайлера. И вдруг он появляется — причем не только в фирме, где работает Лианна, но и в ее квартире…
Моя любовь, моя судьба
Год выхода: 2002
Близится свадьба Айши Бенини и Карло Сантанжело. Этот брак означает объединение двух знаменитых, преуспевающих семейств в Австралии. Айша страстно влюблена в будущего мужа, но в его чувствах сильно сомневается. Может быть, для него их брак не более чем сделка?
Идеальный брак?
Год выхода: 1998
Серия: Свадьбы (#232)
Неужели только страсть связывает эту молодую супружескую пару и прекрасные их тела сливаются в экстазе наслаждения без истинной любви? Эта мысль мучит белокурую красавицу Габби. Но жизнь расставляет все по своим местам.
Хочу только тебя!
Год выхода: 2002
Разве можно влюбиться в мужчину с первого взгляда?! Мишель никогда не верила в подобную чепуху. Она — современная, преуспевающая женщина, по работе ей приходится сталкиваться со многими мужчинами, но никто из них не возбуждал в ней каких-то необъяснимых чувств. А вот первая же встреча с Никосом Алессандросом опрокинула ее твердые убеждения. Хотя ей и очень не понравился поначалу этот красавец грек: слишком уж он властный, жесткий, нетерпимый, слишком любит командовать, но…