мило
Моя оценка:
Книга представляет собой неплохую бытовую историю, если не учитывать частые падения главной героини или её попытки удержаться на ногах. Создаётся впечатление, что она не умеет ходить. Кроме того, остаётся неясным, откуда взялась сама девушка. Кажется, она появилась вместе с главной героиней и не имеет прошлого.