Потерянная навсегда
Год выхода: 2007
Многие завидуют безоблачной жизни молодой писательницы Маргариты Тропининой: посещение светских тусовок, перемена туалетов от кутюрье с мировым именем по несколько раз в день, любовник — известный модный литературный агент. Но ничто не задевает душу успешной красавицы и уж тем более никто не догадывается, что она живет прошлым, не в силах забыть свой восхитительный роман с тележурналистом, бесследно исчезнувшим два года назад. Маргарита почему-то уверена, что они обязательно встретятся.
Горький мед
Год выхода: 2007
Независимая и принципиальная Полина Ларина, пресс-секретарь известной певицы, во время круиза по Средиземному морю принимает решение порвать с женихом, состоятельным адвокатом Олегом. Их связывает только страсть, что совсем не устраивает Полину. Разрыв становится неминуем, когда она встречает на Испанском побережье матадора Антонио. Но судьба распорядилась так, что они стали врагами…


Сумерки в раю
Год выхода: 2007
На первый взгляд судьба более чем благосклонна к известной молодой тележурналистке Алене: она успешна, умна, красива. Никто и предположить не может, что сексуальная теледива переживает серьезную личную драму. Давняя связь с модным продюсером не приносит ей счастья, и Алена по-прежнему чувствует себя одинокой. Неожиданное предложение отправиться на съемки в Лос-Анджелес вселяет слабую надежду, ей кажется, что там, на золотисто-песчаном океанском пляже, в окружении гигантских пальм произойдет...
Хрустальное сердце
Катерина Симонова, дизайнер по интерьерам, молода и успешна. Но блестящая карьера и безбедная жизнь в шикарной московской квартире не могут сгладить горечь воспоминаний о недавнем разводе, поэтому она с радостью принимает выгодный заказ от преуспевающего владельца сети ресторанов. Молодая девушка и предположить не могла, что он всерьез увлечется и она, не раздумывая ответит на чувства сильного аристократичного и сексуально притягательного мужчины. Не все, однако, готовы разделить их счастье. На...
Лазурный рассвет
Год выхода: 2007
Молодой фэшн-фотограф Даша Ильина не ожидала подобного успеха — в числе немногих она приглашена на Гоа для участия в грандиозных съемках. Но очень скоро наслаждение от работы и экзотических пейзажей омрачается появлением бывшего возлюбленного, от которого два года назад, испугавшись сильного чувства, она спешно бежала. Хватило лишь одного взгляда, чтобы Даша ощутила, как страсть вновь охватывает ее, но шансы вернуть любимого равны нулю — слишком уязвлено его самолюбие.