Рождество Золушки
Ив - личная помощница Ника, давно без памяти влюблена в своего начальника. Только он ее в упор не замечает. На всех предыдущих работах неприятности преследовали Ив по пятам, поэтому она кардинально сменила имидж на невзрачную одежду, огромные, в пол-лица, очки и волосы, стянутые в неприглядный пучок. Когда подруги начинают допытываться, почему она не ходит на свидания, Ив понимает, что пора выкинуть Ника из головы. Но прежде, чем это сделать, она собирается украсть у него один-единственный...
Пленница в золотой клетке
Частный детектив Сэм Купер случайно встретил девушку, ехавшую на свою помолвку с богатым стариком, и сразу понял, что не может расстаться с нею. Не раздумывая, он сказал чужой невесте: «Ты будешь моей женой!»


Ритмы ночи
Год выхода: 1999
Мэг приехала в городок, где окончила школу, на встречу выпускников, а судьба приготовила ей иной подарок: встречу с Дэниелом, который хранил мечту о ней. Вместе они погрузились в жаркие ритмы ночи — сбылись их самые смелые фантазии. Но, что принесет им утреннее солнце над Скалистыми горами Колорадо?