Антология советского детектива-28. Компиляция. Книги 1-20
Год выхода: 2021
Настоящий том содержит в себе произведения разных авторов посвящённые работе органов госбезопасности, разведки и милиции СССР в разное время исторической действительности. Содержание: 1. Виталий Владимирович Акимов: Преступления инженера Зоркина 2. Николай Николаевич Александров: Мы из розыска… 3. Алвис Бекрюст: Игра по системе 4. Евгений Ефимович Березиков: Я сделал выбор (Записки курсанта школы милиции) 5. Сергей Михайлович Бетев: Без права на поражение (сборник) 6. Н....
Антология советского детектива-9. Компиляция. Книги 1-11
Год выхода: 2021
Настоящий том содержит в себе произведения разных авторов посвящённые работе органов госбезопасности и разведки СССР в разное время исторической действительности. Содержание: 1. Сергей Волгин: Лейтенант милиции Вязов. Книга первая 2. Сергей Волгин: Лейтенант милиции Вязов. Книга вторая 3. Сергей Волгин: Лейтенант милиции Вязов. Книга третья. Остриё 4. Николай Валерианович Волков: Не дрогнет рука. 5. Михаил Гребенюк: Машина путает след. Дневник следователя. Последняя встреча....


Не дрогнет рука. Роман
Год выхода: 1964
В книгу вошел роман «Не дрогнет рука», посвященный теме воспитания молодежи и опасному труду работников милиции. Художник Б. Лавров.
Эргогенные эффекты спортивного питания. Научно-методические рекомендации для тренеров и спортивных врачей
Год выхода: 2016
В книге раскрываются основные принципы рационального питания спортсменов и их реализация за счет употребления пищевых и биологически активных добавок. Рассмотрено спортивное питание различных фирм, разработанное специально для спорта высших достижений. Для тренеров, спортсменов, диетологов, спортивных врачей.
Исчезающая нить
Серия: Плетение (#4)
По идее этой части не должно было появиться, как и последующих, но я уступил натиску тех, кто говорил, что история мира «Плетения» не завершена. Именно этой частью я начинаю вторую дилогию мира «Плетение». Прошло восемь лет с тех пор, как Дайрус и его семья покинули мир, однако некоторые проблемы не могут сами собой исчезнуть, и теперь, в игру, наравне со старыми игроками, вступает старший следователь Совета, Роан Нойрам…
Триумвират
Три материка. Три расы. Три выбивающихся из общих рядов представителя, пытающихся достичь взаимопонимания. Смогут ли договориться между собой три чуждые друг другу культуры, и организовать Триумвират?