Секс и одинокая женщина. Как избавиться от комплексов и устроить личную жизнь
Год выхода: 2001
Книга Хелен Браун, первого главного редактора журнала «Космополитен», признанного авторитета в области сексуальных отношений, подскажет вам, как избавиться от комплексов, сделать блестящую карьеру, найти свое счастье. С помощью рекомендаций автора вы научитесь красиво и стильно одеваться, правильно вести себя с мужчинами и использовать маленькие женские хитрости.
Секс и офис. Как сделать успешную карьеру и устроить личную жизнь
Год выхода: 2001
Книга Хелен Браун, первого главного редактора журнала «Космополитен», — это масса практических советов о том, что нужно знать и уметь девушке, которая пришла работать в офис. Вы узнаете, как заслужить любовь начальства и быстро сделать карьеру; как выглядеть всегда сексуально и элегантно и сделать первые шаги к сближению с мужчиной, а также все о прелестях и неприятностях служебных романов.


Боно. Удивительная история спасенного кота, вдохновившего общество
Год выхода: 2019
Принимая решение взять бездомное животное, будьте готовы к тому, что ваша жизнь может перевернуться с ног на голову, но уверяю вас, это будут самые лучшие изменения в вашей жизни! Когда Хелен начала планировать долгожданную поездку в Нью-Йорк, с ней связался ее знакомый, который уговорил ее приютить кота, потерявшего дом во время урагана «Сэнди». Она представила себе ласкового и любящего объятия питомца, но в манхэттенском приюте «Байдеви» ее ждал непредсказуемый перс с огромными глазами,...
Дамский этикет. Путеводитель для современной женщины
Год выхода: 2005
Книга Хелен Браун, первого главного редактора журнала «Космополитен», познакомит вас с тонкостями современного этикета. Рекомендации и советы лучших специалистов Европы и Америки по психологии, сексологии, косметологии, социологии и диетологии, опубликованные в журналах «Космополитен» и «Харперс базар», помогут вам всегда достойно выглядеть в любой ситуации, быть стильной, сексапильной и удачливой.
Клео. Как одна кошка спасла целую семью
Год выхода: 2011
Сначала в их дом пришла беда, а сразу вслед за ней маленьким пушистым комочком вкатился черный котенок. Малышка по имени Клеопатра, сразу превратившаяся в Клео, словно заполнила собой все пространство. И беда отступила. Эта трогательная история о том, как самая обычная, очень хулиганистая и своевольная, но добрая и ласковая кошка, случайно попавшая в семью Хелен Браун, помогла людям вернуть радость жизни, принять мир таким, какой он есть. Благодаря этой черной красавице, в течение 23 лет с...