Подумай дважды
Она казалась благополучной и безмятежной. Заботливый муж, ребенок, любимая работа. Что еще нужно для счастья? Она не искала перемен, пока в ее жизнь не ворвалось прошлое. Что она предпримет? Оставит все, как прежде? Но, возможно "как прежде" уже не будет? Особенно, если опасность уже рядом.  Он шел по жизни напролом, не испытывая жалости ни к кому, не признавая авторитетов и чувств. Сможет ли хоть что-то изменить его? Возможно, первое серьезное чувство?
Валентинов день
Подруга уговорила ее отправиться на бал-маскарад — отвлечься от повседневных дел и немного развлечься. Праздничный вечер, посвященный дню влюбленных, подарил ей встречу с интригующим мужчиной, скрывающимся под маской пирата. Кто он, этот незнакомец?


Двойной обман или второй шанс
Когда-то жизненные обстоятельства и недопонимание помешали им быть вместе. Но судьба снова свела их, даря еще один шанс. Сумеют ли они воспользоваться им? Узнают ли настоящую причину их долгой разлуки? Преодолеют ли все препятствия на пути к совместному счастью? Прочитайте и узнайте об этом.
Вещий сон, или Интуиция (СИ)
Яна безответно влюблена в давнего знакомого, но он встречается с ее подругой. Девушка пытается разобраться в своих чувствах, в то время как подруга плетет собственные интриги. Кому из них достанется желанный приз? Виктория считает себя неотразимой, независимой и защищенной от нежных чувств, пока на ее горизонте не появляется старый знакомый. О любви, дружбе и коварстве - то есть о жизни. Вот о чем эта история. Посвящается врачам, для которых это не только профессия, но и жизненное кредо.