Ментальная алхимия
Год выхода: 2020
У каждого из нас на жизненном пути могут возникнуть какие-то преграды: искушение сдаться, собственные страхи, нерешенные проблемы. Но с помощью ментальной алхимии – средства, которое позволяет превращать проблемы в благоприятные возможности, – мы способны раскрыть свой потенциал и поднять собственную жизнь на качественно новый уровень. Для широкого круга читателей.
Практический маркетинг
Год выхода: 2011
Бодо Шефер делится с читателем своим многолетним опытом, накопленным в ходе бесчисленных семинаров и лекций по маркетингу. Весь этот опыт сведен в краткие наставления и правила, которые без особого труда можно применить на практике. Для широкого круга читателей.


Пёс по имени Мани
Год выхода: 2016
Трогательная история говорящего Лабрадора Мани, который оказался настоящим финансовым гением, в доступной форме открывает перед детьми и взрослыми секреты денег. Для широкого круга читателей.
Пора зарабатывать больше! Как постоянно увеличивать доходы
Год выхода: 2018
Новая книга Бодо Шефера написана в стиле его же первого бестселлера «Путь к финансовой свободе». Он обращается к работающим по найму, предпринимателям, представителям свободных профессий, безработным, которые хотят улучшить свою финансовую и карьерную ситуацию. Читая книгу, люди не раз будут соглашаться с тем, что они работают преимущественно на государство, а не на себя, не испытывая при этом удовольствия от своей работы. «Займитесь делом, которое вам хорошо удается и приносит удовольствие», –...
Пенсия или безбедная жизнь?
Год выхода: 2019
В будущем мы не сможем больше полагаться на пенсию по старости. Государственная пенсионная система напоминает снежный ком, который сегодня тает на глазах. Мы должны сами создать себе финансовые гарантии, не следует смиряться перед лицом грозящей нужды в старости. Бодо Шефер познакомит вас с семью главными правилами, соблюдение которых ведет к финансовой безопасности и свободе. Все действия на пути туда описаны понятным языком и могут быть немедленно реализованы независимо от того, сколько денег...
Путь к финансовой свободе
Год выхода: 2014
В новом издании своей книги для широкого круга читателей автор раскрывает тайны создания, сохранения и увеличения личного богатства, рассказывает, как можно достичь финансовой независимости с помощью простых, но очень эффективных методов. Для широкого круга читателей.
Законы победителей
Год выхода: 2006
В компактной, доступной и увлекательной форме описаны 30 испытанных законов и важнейшие стратегии, с помощью которых в любой сфере жизни Вы сумеете добиться своих целей. Для широкого круга читателей.
Мани, или азбука денег
Год выхода: 2006
"Детская книга для взрослых?" - удивленно спросите вы. А почему бы и нет, если за дело берется такой финансовый гений, как Бодо Шефер? На примере детской истории он указывает нам путь к богатству. Даже вышедшие из детского возраста читатели очень быстро заметят, что советы и идеи Шефера вполне применимы и к миру взрослых, что человек любого возраста может реализовать их и научиться чему-то новому. Маленькая Кира и ее друзья учатся обращаться с деньгами, беречь их, преумножать и избавляться от...