Информация
Екатерина Флат родилась в городе Павлодаре, где и жила до пятнадцати лет. Потом был переезд в Россию, но «восточные корни» навсегда привили любовь к диковинным сказкам.
 Закончив школу с серебряной медалью, поступила на экономический факультет в СГГА, откуда выбралась с дипломом менеджера организации и недоумением, зачем вообще выбрала эту профессию. В итоге работает программистом.
 Сочинительствовать начала еще в детстве, когда придумывала сказки для младших брата и сестры. Первый роман написала уже в студенчестве, хотя до этого накопилось уже много набросков и еще больше замыслов. Считает, что все же пишет сказки, а не фэнтези. И искренне верит, что каждый писатель своим творением создает новый мир.

Библиография
Цикл: Академия попаданцев - соавтор Мария Боталова
2015 - Академия попаданцев 
2016 - Избранница Тьмы

Цикл: Создательница
2016 - Двойники ветра
2016 - Осколки пламени
2016 - Два Хранителя
2017 - Культ смерти избранных
2017 - Узы вечности
2018 - Горн Стихий
- Отступница (в процессе)

Цикл: Факультет уникальной магии
2017 - Факультет уникальной магии 
2017 - Факультет уникальной магии. Возвращение домой 
2018 - Факультет уникальной магии. В паутине страха и лжи 
2018 - Факультет уникальной магии. Время Заката

Вне серий:
2014 - Не королева (сетевая публикация)
2014 - Сыпала ночь снег (сетевая публикация)
2015 - Черный Ирис (сетевая публикация)
2015 - Его Тьма
2015 - Похищение - рассказ издан в сборнике Любовь и магия - 2
2017 - В прятки с судьбой (сетевая публикация)
2017 - Ветер без имени. Лунное серебро
2018 - Хранитель дракона
2018 - Замуж на три дня
2018 - В объятиях врага (сетевая публикация)
2018 - Принц твоей мечты (сетевая публикация) - соавтор Мария Боталова
2018 - Аукцион невест (сетевая публикация)
2018 - Проклятый принц (сетевая публикация)
- Принцесса и дракон (в процессе)
- Невеста на одну ночь (в процессе)

сколопендра № 278 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Лунное серебро. Ветер без имени» 1 неделю назад
наивно
Моя оценка:
Попасть в магический мир – это весело и интересно? О да! Если только на экскурсию, и ненадолго, и под охраной как минимум дракона. А меня мало того что притащил сюда против воли один наглый маг, так еще и убить хотят! Я не могу вернуться домой. Но попробую сделать то, что не удавалось никому. Пройти Дорогой ветров в поисках самого ценного сокровища этого мира. Страшно. Очень. Что ждет меня в конце пути? Счастье или гибель?.. Об этом ведает лишь тот, у кого нет имени. Как и у меня.
Светлана № 343 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ястреб (СИ)» 3 недели назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Замечательная книга! Увлекательный, динамичный сюжет с захватывающими приключениями и романтическо-щемящей любовной линией. Безответная любовь… так грустно… и так радостно – постепенно выросла в Любовь всей жизни! В романе так же есть и дружба, и предательство, и зависть, и злодейство, и преданность, и юмор. Герои борются за жизнь и своё счастье, путешествуют по параллельным мирам, встречают своих двойников и двойников своих друзей. Финал счастливый очень радует. Спасибо любимому Автору за приятно проведённое время и хорошее настроение! Удачи и вдохновения! )) ❤
Никто не знает, откуда взялся этот так называемый «зеленый туман». Он всегда появляется внезапно и в одночасье меняет облик планет до неузнаваемости. А попавшие под его воздействие люди либо исчезают, либо…их уже сложно назвать людьми. И против этой напасти нет средства… Меня не слишком-то волновали вселенские проблемы. Я жила вполне себе беззаботно до поры, до времени. Да и что могла бы сделать обычная девушка там, где оказались бессильны лучшие умы человечества и самая совершенная военная...
Irida № 44 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Замуж на неделю» 1 месяц назад
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Для поклонников автора. Характер героини вылеплен в угоду поклонников "главного качества женщин" - непостоянности.
Все в моей жизни складывалось прекрасно! Но ровно до того момента, как я попала в другой мир. И ладно бы удачно попала, но нет, на место аристократки на грани развода. Моя предшественница все бы отдала, чтобы сохранить этот брак, а я – чтобы избавиться от наглого герцога, чьей супругой мне приходится притворятся! Но продлится это всего неделю, как-нибудь справлюсь. Если, конечно, один из нас за это время не изведет другого… Да и разве может что-то измениться за семь дней?..