Музыкант и Журналистка (СИ)
Год выхода: 2014
ЧЕРНОВИК. Он поет песни о любви. Он красит глаза. Его личная жизнь - тайна, покрытая мраком. Ничего неизвестно о связях с женщинами. Ходят слухи, что он гей. Но так ли это на самом деле, и кто получит приз в размере десяти штук зеленых? Правда или ложь? А может быть… подлость?
Красные дни календаря
Что делать, если любимый парень - ненасытен и постоянно хочет близости со своей девушкой, а у неё наступили "выходные": перетерпеть или утолить обоюдное желание? Отдельная благодарность Екатерине Субботиной за вычитку текста, а также, Татьяне Цысь и Екатерине Зиновьевой за обложку к рассказу.


Двенадцать секунд до полуночи
Серия: Любовь и числа (#2)
Двенадцать секунд до наступления Нового Года – волшебные… Особенно, когда ждешь их с нетерпением, чтобы загадать желание под бой курантов. Новогодняя ночь полна сюрпризов. А загадав желание, оно имеет наглость исполниться. Главное – успеть, ведь до полуночи всего двенадцать секунд… История Алексея Савельева из романа «Двенадцать».
Без тебя мои ангелы сходят с ума
Продолжение истории Адюльтер. Авалон ушла от мужа, переспав с его же любовницей. После развода, который Ален не хотел давать жене, их все же развели. Спустя год после расставания герои встречаются вновь. Простит ли Ален самому себе измену? Жива ли любовь в бывших супругах? И можно ли после адюльтера заново построить счастье? Предупреждения: В рассказе содержатся постельные сцены, ненормативная лексика. Стиль, сюжет, характеры героев полностью принадлежат автору. От автора: Я решила написать...
Адюльтер
Изменяя своей любви, будьте готовы, что однажды об этом узнают. Предупреждения: В рассказе содержатся постельные сцены, ненормативная лексика. Стиль, сюжет, характеры героев полностью принадлежат автору. От автора: Эта тема далась мне нелегко, поэтому описание может показаться суховатым. Честно сказать, я не особо довольна результатом, но менять ничего не хочу. Давно хотела что-то подобное написать