СЕДЬМАЯ ЖЕРТВА
Год выхода: 2021
Антология остросюжетных детективных романов различных авторов. Содержание: Карен Вейл (Алан Джекобсон, цикл) Один против всех (Уильям Мак-Гиверн) Дело чести (Уильям Мак-Гиверн) Экстренный выпуск (Уильям Мак-Гиверн) Завтра опять неизвестность (Уильям Мак-Гиверн)
Винодел
Год выхода: 2011
Серия: Карен Вейл (#2)
Совсем недавно спецагент ФБР Карен Вейл была в шаге от гибели, и, чтобы оправиться от пережитого ужаса, она берет отпуск и едет в Калифорнию. Но в винном погребе, куда она отправилась на экскурсию, находят изуродованный труп. Вскоре полиция обнаруживает тело еще одной жертвы… Маньяк настолько уверен в своей безнаказанности, что пишет Карен жуткие сообщения. Неужели он следит за ней и ее сыном? Она должна во что бы то ни стало остановить преступника!


Седьмая жертва
Год выхода: 2010
Серия: Карен Вейл (#1)
Полицейский психолог Карен Вейл расследует серию ужасных убийств. Жертвами неизвестного маньяка становятся успешные красивые женщины. Если Карен поймет, что их объединяет, то выйдет на след преступника. С каждым днем она все глубже погружается в расследование и пытается проникнуть в сознание убийцы. Неожиданно психолог начинает видеть сны маньяка. Во сне она убивает собственную мать! Почему так происходит? Что объединяет ее с преступником? Коллеги подозревают, что Карен и есть неизвестный...