Рафин
Год выхода: 2018
Константин Рафин – самый популярный и загадочный актёр России, красавец и холостяк, мечта миллионов женщин, но кто-то пытается его убить… Это обезумевшая от любви фанатка? Или терзаемый завистью коллега? А может разгадка кроется в личной жизни, о которой артист наотрез отказывается говорить? И что скрывает прошлое Рафина? Почему, после возвращения в город своего детства, его начинают терзать кошмары, а в воздухе витает ощущение приближающейся катастрофы?
Свидания off-line
Год выхода: 2021
Нет повести печальнее на свете, Чем повесть о знакомстве в Интернете… Сайты знакомств – это шанс для одиноких людей наконец-то найти свою вторую половинку или изобретение от Лукавого, потому что, как заметил Уильям Шекспир, любовь бежит от тех, кто гонится за нею?


Записки русской гейши
Ежегодно сотни молодых и красивых русских женщин отправляются на заработки в Страну восходящего солнца — Японию. Одни вышагивают по подиуму, демонстрируя дизайнерскую одежду, но большинство оказываются в дешевых ночных клубах, куда приходят скучающие мужчины… Шокирующая, дразнящая и правдивая история одной из них положена в основу этой книги.