Информация
Родилась: 7 ноября 1983 г.
Natalya Kataeva поделилась мнением о книге «Личное дело майора» 4 дня назад
не оторваться
Моя оценка:
Боец спецназа и дочка судьи. Парень в камуфляже и она – шикарная девочка, вслед которой сворачивают головы мужчины… Что их может связывать? Страсть? Чувство долга? Стокгольмский синдром «наоборот»? Или нечто более сильное?
Ал поделилась мнением о книге «Сюрприз для Ловчего» 1 неделю назад
Моя оценка:
Как-то все нелогично
В Империи известно всем – на пути Ловчих вставать нельзя. Они – опасность и тайное оружие самого Императора. Она встала. Молодая и красивая вдова, хранящая свои тайны. И теперь ей не уйти от общения с самым опасным из них. Не уйти от его глаз, от его прикосновений. Но что если она сама – больше, чем тайна? Что если она – смертельный сюрприз для Ловчего?…
Екатерина № 98 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Первый встречный» 2 недели назад
Моя оценка:
Не зашла🤷‍♀️
Быть девственницей в двадцать пять лет не только странно, но и чуточку страшно. Подруги к этому возрасту успели выйти замуж, переспать с половиной потока, развестись. А Аля? Она создавала воздушные меренги и капкейки. Пришла пора что-то менять. И она решилась избавиться от досадного недоразумения, превращающегося в навязчивую идею. Переспит с первым встречным…Закроет глаза, притворится глухонемой, соврет. Но что-то пошло не так. Начиная со встречи, которая выдалась ого-го какой…впечатляющей...