Счастливчик
Может ли один человек изменить мир? История показывает, что может. Но ненадолго. Вот и Веня Ростовцев попытался это сделать. Почему нет? Ведь ему представилась уникальная возможность не только знать, что и как нужно делать, но и периодически контролировать результаты своих действий. Что же получилось в итоге? Безусловно, он почувствовал себя счастливым. Ну, а как же остальные?..
Счастливчик-2
Год выхода: 2018
Продолжение первой книги, в которой Веня Ростовцев вновь решил испытать судьбу. Как вы думаете, зачем он полез в злополучный портал? Да еще и друга с собой прихватил. Чего им, успешным актерам и просто счастливым семьянинам, не хватало в современной жизни? Что ж, посмотрим, как они теперь выберутся из этого кошмара.


Патологическая анатомия
Год выхода: 1995
Четвертое издание учебника (третье вышло в 1993 г. ) состоит из двух частей — общей и частной патологической анатомии. Во всех разделах учебника приведены материалы, полученные с помощью современных методов морфологического исследования. В первой части описаны общепатологические процессы, а также представлены данные о патологии клетки, шоке, склерозе. Во второй части рассмотрена патологическая анатомия болезней, изложенная по нозологическому принципу.