Эпоха мертвых. Прорыв
Год выхода: 2011
Серия: Эпоха мёртвых (#3)
«Делай что должно, и будь что будет». Эти слова придумали задолго до нас, но смысл свой они не потеряют никогда. Спасти себя, спасти друзей – достаточно ли этого, если ты можешь и должен сделать больше? И герои книги отправляются в опасный путь через смертельно опасные опустевшие земли, чтобы совершить то, что считают себя обязанными совершить. И чтобы узнать то, чего узнать никак не ожидали.
Я еду домой!
Год выхода: 2009
Серия: Эпоха мёртвых (#4)
Они семья. Он уехал в командировку, она осталась дома с детьми. Но мир развалился на части и разделил их. Он оказался на одном его краю, его семья – на другом. Их разделили владения Смерти – бескрайние земли и пустынные океаны. Но способен ли конец света действительно разлучить тех, кто любит? Он решил, что нет, и намерен это доказать.


Я еду домой. Те, кто выжил.
Серия: Эпоха мёртвых (#6)
Плавание через Атлантику не обещает стать увеселительной прогулкой для ГГ и его попутчиков. Но в воде хотя бы нет живых мертвецов. А на суше, да ещё и в Европе, их полно. И не только мертвецы представляют опасность, но и банды мародёров и современные рабовладельцы, пользующиеся воцарившейся анархией. Но дорогу осилит идущий и наш герой, через потери и лишения, стремится домой, к семье.