Я убивал
Год выхода: 2007
Это была обычная встреча двух стариков на скамейке в парке. Неловко брошенное слово, и вот уже завязался оживленный разговор. Но только каждая реплика — имеет двойной смысл — потому что, случайные встречи на всегда случайны, а безобидные старики — вовсе не так просты. И если один из них торговец, то другой профессиональный киллер. А значит вечер будет полон сюрпризов и неожиданных признаний.
Манхэттенское безумие (сборник)
Год выхода: 2016
Сердце Америки – Нью-Йорк, а сердце Нью-Йорка – Манхэттен. Оно бьется круглые сутки, не останавливаясь ни на секунду. Самым причудливым, а зачастую и весьма драматическим образом здесь пересекаются судьбы самых разных людей. И иногда, просто выйдя в магазин за хлебом, можно оказаться свидетелем невероятных событий… Совершенно случайно в Центральном парке Манхэттена встретились пожилой мужчина и молодая женщина. В разговоре выяснилось, что женщина пришла почтить память подруги, погибшей здесь...


Потерянная невинность
Год выхода: 2012
Холодным зимним вечером шериф и его сын Рекс находят в овраге мертвую девушку и привозят тело к доктору. Там шериф и доктор до неузнаваемости обезображивают ее лицо… В результате несчастную никто так и не смог опознать, ее похоронили в безымянной могиле. Почему после ее смерти из города сбежал сын судьи, а самые влиятельные семьи города противятся расследованию? Чьи грехи скрывает ее смерть?