Катунь
Год выхода: 2021
Жизнь в небольшой деревне Катунь ничем не отличалась от жизни людей в тысячах подобных деревень России, пока, после прибытия одного странного городского человека, там не начали пропадать люди…
Прозрение
Год выхода: 2021
Сергей жил совершенно обычной жизнью: работал, отдыхал, любил. Продолжалось это ровно до того момента, когда из Москвы начали приходить новости про неизвестное науке заболевание, которое с аномальной скоростью распространялось по всему миру, Но самой жуткой деталью стало то, что меньше чем через сутки большая часть человечества оказалась заражена.


Совсем не герой
Год выхода: 2004
Что случится, если обычный – ужас сказать, среднестатистический! – житель современного города попадет в фэнтезийное Средневековье? Его разорвет на части стая волков-оборотней? Затопчут лошадьми самоуверенные феодалы? Или он навеки пропадет в зубастой пасти дракона? К счастью (для кого-то – увы), нет. На самом деле ему суждено стать спасителем человечества, доказать, что даже изнеженный благами цивилизации человечек может стать героем, и конечно же найти НАСТОЯЩУЮ любовь...