Моя оценка:
Если совсем читать нечего, то можно. Гг вообще никакой. Для рода - ничего, все слуги да вассалы, друга-царевича в легкую предаёт, не сообщив о заговоре супротив императора. Вот в чём молодец, так это потрахаться. Пыталась убить? Сует нос во все щели? Фигня! Зато отдалась! Другая травит с целью подставит? Фигня! Ну, понятно... И ещё. В представлении автора шикарное платье - непременно короткое!