Остросюжетный детектив. Выпуск 4
Алистер Маклин - известный английский мастер "военного детектива". В данном сборнике читатель познакомится с детективами А. Маклина: "Страх открывает двери", "Золотое рандеву", "Дьявольский микроб", действие в которых происходит в послевоенное время.
Нокаут на шестой минуте
Год выхода: 1990
По сути это сборник детективов, но детективов особого плана: в них так или иначе задействована сфера спорта, затронут его мир. Книга предназначена для широкого круга читателей.


Остросюжетный детектив. Выпуск 5
Алистер Маклин - известный английский мастер "военного детектива". К произведениям этого жанра относятся романы: "Пушки острова Наварон", "10 баллов с острова Наварон", "Куда долетают орлы", которые опубликованы в данном сборнике.
Пыль на трассе
Год выхода: 1990
Герои остросюжетного романа Алистера Маклина — профессиональные автогонщики, ежедневно рискующие жизнью. Чудом выжив в катастрофе, лучший в мире гонщик Джонни Харлоу жертвует спортивной репутацией и карьерой ради того, чтобы найти, кто подстроил убийственную аварию на трассе. Его расследование ведет к неожиданным результатам…
Путь к пыльной смерти
Год выхода: 1991
Серия: Bestseller
Герои остросюжетного романа Алистера Маклина «Путь к пыльной смерти» — профессиональные автогонщики, ежедневно рискующие жизнью. Чудом выжив в катастрофе, лучший в мире гонщик Джонни Харлоу жертвует спортивной репутацией и карьерой ради того, чтобы найти, кто подстроил убийственную аварию на трассе. Его расследование ведет к неожиданным результатам…