Рабыни Осколка
Планета Осколок Милкера, она же Осколок, она же Милкер названа в честь её первооткрывателя, Джона Милкера, который на ней и разбился. Населена многими видами разумных существ, что вызвало упрощение законов и общественной морали, так что жизнь сводится к принципу "живи и не мешай жить другим". Уголовный кодекс сводится к формуле "Возмести убыток или стань рабом".   
Забытые Земли
По мотивам игры "Проклятые Земли". В далёкую пустошь отправляется археологическая экспедиция империи Кания. Её сопровождают войска имперской разведки. Волею судеб экспедиция гибнет, в живых остаётся только начальник, баронесса Варя аСмути.


Волчица
- Это и есть те пленники? - Спросила я, прищурившись. Солнце в глаза бьёт. Хоть и листья слегка затеняют, но всё равно глазам больно.    - Они, - говорит седой Хатар. - Все семеро. По чердакам прятались. Один в подполе. Вон тот юнак. Просился в наш отряд. Сдался сам, без боя.    - Понятно.
Непогребённые
Сверкает на солнце снежок, искрятся заснеженные ели, и ветра нет. Благодать,   одним словом! Бежит через лес лошадка, дровни тащит. А в дровнях мужичок сидит, сам в   зипунишке штопаном - перештопанном, валеночки на нём такие же худые, да зашиты   умело. Видать, заботливая хозяйка валеночки те зашивала, собирала мужичка в дорогу-то.   Да дорога не далека по российским-то меркам, чего там! За день доехать можно. Вот скоро   за поворотом и деревенька появится, не за тем, так за...