– Маркиза Кира Золотова. Этот достопочтенный господин – джинн Хаким. И мой напарник граф Карел Вестов, – представила я своих спутников, так как вояка не посчитал нужным называть свое звание и имя. Невежа
Прямо как в старые добрые времена, когда мы с ней вдвоем тихо и мирно жили и работали фейками и модистками. Как там наши розочки? Как там Зеркало, Ленточка, Ширма, Ножницы и Наперсток
не вмешивалась. Я вождь. Мне не по статусу обустройством гостей и новых членов племени заниматься. Приказ отдала, а дальше сами. В общем, все были при деле. Амалия и Алкеста о чем-то шушукались, но к другим амазонкам не шли, держались при мне
«Клара, ждать ли возвращения тебя и Алкесты? Как орки? Если нужно, я прямо сейчас готов прийти и закопать всех, кто не подчиняется вождю. Открывай портал.
Только я уже не в состоянии была выносить весь этот хаос. Я хотела спать. Желательно в комфорте. А потому подошла к шаману и с независимым видом ему заявила
Переход я открыла на улицу перед своим особняком. С нами отправились все пятеро орков, все тот же состав следопытов. Причем собрались они буквально за минуту. Или же вообще были готовы всегда, что настораживает. Амазонкам ничего не требовалось, у них и вещей-то нет. Ну а мы с Ирденом и Заразой так вообще налегке.
Прямо как в старые добрые времена, когда мы с ней вдвоем тихо и мирно жили и работали фейками и модистками. Как там наши розочки? Как там Зеркало, Ленточка, Ширма, Ножницы и Наперсток?
«Спасибо, пап. Если что, пришлю еще. В ком есть потребность из живых слуг? Но амазонки только на обмен. Найди двух одиноких мужчин, готовых жениться, завести детей и провести остаток жизни в их городе.»
Я жестом позвала Алкесту и показала ей записку Леандра. Говорить ничего не стала, но мне самой было интересно.
— Вернусь через два дня. Вы тут пока обживайтесь. Решайте, кто из мужчин отправится к амазонкам взамен прибывших девушек. Не обязательно совсем молоденькие парни, но мужчины холостые, здоровые и готовые к семье и детям.
В Берриусе уже рассвело, и даже самые ранние прохожие брели по своим делам, зевая украдкой. Надо будет сейчас отправить несколько записок с заказами на дом готовой еды, хлеба, молока, сыра, колбас и копченостей. Еще бы помыться после ночи у костра в степи, а то все дымом пропахли. И спать! Спать! Спать!
«Всех четверых на службу принял. Клятвы взял. Девушки будут помогать маме с травами, обе садовницы. Мальчишки пристроены к делу, завтра приступят к работе.»
Орки очень сильный народ, вот что я скажу. Потому что посиделки у костра на этом не завершились. Гости ведь, новые женщины…
— Спать! Я собираюсь к себе домой спать! — хмуро ответила я. — Ладно, раз от вас никак не отделаться… Орки, забирайте с собой амазонок. Заселяйте в тот же… где вы там жили? Вот туда же. Все покажете и расскажете. Поможете купить одежду. Да и сам город
Былa у меня мыслишкa, сновa дaть вольную волю Зaрaзе, чтобы онa ответилa нa все эти послaния, коли уж зaвaрилa эту кaшу. Но предстaвилa, что может получиться, и решилa пощaдить нервы членов родa Мон
... кот без кошачьей наглости – это как-то уже и не кот.
Нельзя не быть собой.
Я плохо умею прощать и редко что-то забываю. Но могу сказать в своё оправдание, что сама никогда не провоцирую и не нападаю первой. О людях всегда заочно думаю хорошо, пока они не докажут обратное.
Котики правят миром, даже если они огромные, рыжие и печальные.
*** Я бы даже сказала: "... особенно, если они огромные, рыжие и печальные."
Сила женщины в ее слабости.
Ты это... инкуб, иди домой. Считай, что мои эротические фантазии ты выполнил. Баланс идеален.
Я вообще не ведьма, если не считать характер...
Там, где добро и хорошее отношение не справляются, всегда побеждает вовремя включённый плохой характер.
Нет, всё же жизнь хороша, когда есть праздники.
Мы не гордые, мы голодные.