начинала читать раз 5 (не меньше) или 10, или где-то в промежутке. и, в отличии от бедолаги макса, начинало откровенно трясти. жила же девка с родителями!
хочет замуж, но пересаливает и сжигает еду. стирала белые футболки с красным свитером. но больше всего добили тарелки. они, когда их ггшка моет, выскальзывают и бьются! потому что скользкие!!! в 22 года не уметь помыть тарелку, да бред какой-то.
но самое для меня страшное, это родители вот этого кошмарного образца "девушки". это что ж там за пещерные угробища, что у них девка 22-х лет тарелку вымыть не может??? для меня это даже не днище, а то, что в это днище стучит снизу.
но сегодня решила прочесть. на месте, где две дурищи вышли на дачах на перекресток, и ггшка зарядила туфлей с каблуком в голову прохожему - скрутило.
идти на перекресток из дачного снт? ну, то есть, не на перекресток на дачах, а куда-то вдаль? а, живущая в мск завойчинская в курсе, что это несколько километров? она, жившая в чехии, сев.осетии, монголии и живущая в мск, когда-нибудь была на дачах? хоть на одной? там выход из снт, напротив другие снт, а между ними длинная-длинная дорога. и до перекрестка там в мороз только психи ходят. ну, или неумеющие в 22 года вымыть тарелку психички.
но, когда какому-то левому мужику прилетело в лоб именно каблуком от ггшки, у меня пропали слова, забылись все буквы и, что самое главное, вырубило даже мат! даже, если ггшка смотрела в зеркало и кидала за спину туфлю с каблуком, подруга-то куда смотрела??? на дачных перекрестках, куда спьяну за несколько км эти чокнутые добрались, видно любого прохожего за километр!!!
вощем, так и не прочла. одно хорошо, написала отзыв, родной русский мат вернулся. по поводу, кстати, завойчинского вот здесь "мы русские же!".
мадам, вы нерусская точно. и не надо от имени русских писать. и ни один русский в мороз не попрется хрен знает куда. не говоря о том, что тарелку не сможет вымыть! отстой душный.