Завойчинская Милена - Невест-то много, я - одна

Невест-то много, я - одна

1097 прочитали и 279 хотят прочитать 232 отзыва
Год выхода: 2020
примерно 241 стр., прочитаете за 25 дней (10 стр./день)
  • Советую 169
  • Советую 147
  • Советую 129
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

От незваных невест Эрика маркиза спасла и освободила. И хотя он остается мишенью для матримониальных планов, но побег из «курятника» удался. Только вот Эрика по-прежнему остается невестой, пусть и по отложенному договору. К тому же, очень-очень личный ассистент — уже почти член семьи, с которым совершенно не хочется расставаться.
Иначе кто же поможет сыну маркиза обрести «стаю» и научиться бить морды? А кто будет снабжать обожаемым вишневым вареньем Риккардо? Кто остановит интервенцию обнаглевшей матушки? К кому бежать слугам за распоряжениями, Лексу за помощью, коллегам за предсказаниями? С кем делиться старыми тайнами и современными сплетнями родовому привидению?
Эрика же сама не заметила, как увязла по самые ушки и стала другом, помощником, ассистентом и почти «любимой будущей мачехой». Отцу, сыну и фамильному призраку ди Касса́но осталась самая малость: придумать, как не дать ей уехать и вовлечь в семью навсегда. Ведь всяких разных невест много, но она-то — одна!

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию





Татьяна поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
Елена поделилась мнением 2 месяца назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Кара Велла поделилась мнением 3 месяца назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Юлия поделилась мнением 4 месяца назад
весело
романтично
Моя оценка:
Елена поделилась мнением 4 месяца назад
мило
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Веселое, задорное, легкое произведение. С элементами академки (учеба пасынка, шутки, приколы), много от бытового фэнтези ( походы по магазинам, уборка, перечисление нарядов, мебели...). Речь и повадки героини как у современного подростка- оторвы, но антураж ХIХ века. Не поняла, зачем она каждый день ходила на работу в департамент? Пыль протирала, стопки бумаг перекладывала, обедом шефа кормила...и так до позднего вечера. Не ждите любовной линии, только в последней главе вскользь упоминается о поцелуях. А в целом, книга читается легко, весело. В отпуск самое то.
Светлана поделилась мнением 4 месяца назад
мило
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Алёнка поделилась мнением 4 месяца назад
до слез
весело
не оторваться
романтично
И я в восторге от этой серии)
Джоконда добавила цитату 1 год назад
Я слушала с круглыми глазами и понимала, что высший свет столицы — даже не гадюшник. А сиятельные леди отнюдь не гадюки. У змей всё же есть свои змеиные принципы. А тут паучье гнездо, где все готовы сожрать друг друга лишь за то, что драгоценности дороже или платье роскошнее, что карета богаче.
Джоконда добавила цитату 1 год назад
— Всё пропало! — громким шепотом сообщила я ему и нервно заломила руки. — Во дворце через месяц бал. Я не умею танцевать и не знаю придворного этикета. А маркиз ди Кассано распорядился, чтобы я его сопровождала.
— Ой! — подумав, сказал Лексинталь и утер рукавом мокрый лоб. — И что ты?
— Что я?! Паникую!!! Не понятно, что ли?!
Подросток бессовестным образом прыснул от смеха. Господин Фуарье, стоящий рядом и делающий вид, будто ничего не слышит, хохотнул. Я смерила их гневным взглядом, поджала губы, сложила руки на груди и заявила:
— Спасайте меня давайте.
Джоконда добавила цитату 1 год назад
А ты обещала научить меня плохому еще в самом начале нашего знакомства. И слово держишь. Вот только по-пластунски не успела, похоже, я буду червяком, которому отстрелят зад.
Джоконда добавила цитату 1 год назад
— А у нас подростковый бунт, — усмехнулся молодой отец взрослого мальчишки. — Бессмысленный и беспощадный.
Джоконда добавила цитату 1 год назад
У нас с его сиятельством большой опыт обеспечения гостей здоровым диетическим питанием. На вилле дель Солейль стая невест почти две недели голодала. Ой, то есть оздоравливалась. Знаете, какие все стали стройные и красивые? Только немного нервные и злые.