Величайшая тайна в мире
Эту книгу можно назвать путеводителем к лучшей жизни. Размышляя над мудрыми идеями автора, вы возвыситесь над своими прежними ошибками и неудачами, вы будете шаг за шагом подниматься по ступенькам чудесной лестницы и очень скоро достигнете желанной вершины, где вас ждет заслуженная награда. Вы сами начнете создавать собственную реальность и получите в свое распоряжение бесценные сокровища силы, знания и средства, которые позволят вам обустроить завтрашний день. Сделайте же свою жизнь...
Университет успеха
Год выхода: 2006
Известные специалисты по вопросам достижения успеха делятся своими самыми драгоценными секретами. Каждая из пятидесяти предлагаемых лекций будет все больше приближать вас к вашим целям. Вы, в частности, научитесь: - избегать самых распространенных ситуаций, приводящих к неудаче; - максимально использовать свои способности; - находить в себе мужество, чтобы рисковать; - останавливать скольжение по наклонной плоскости; - создавать финансовые приманки; - побеждать; - улучшать свою...


Ключ к лучшей жизни
Очередная книга Ога Мандино принесет несомненную пользу каждому, для кого она станет личной книгой жизни. С ней читатель сможет мужественно, с достоинством и уверенностью в своих силах шагнуть вперед, бесповоротно изменить свою жизнь к лучшему. Для широкого круга читателей.
Самый великий торговец в мире
Год выхода: 2015
Книга популярнейшего писателя признана одной из лучших по самоусовершенствованию в области продаж. Она раскрывает секреты преодоления трудностей, обретения веры в собственные силы и достижения благосостояния. Для широкого круга читателей.
Самый великий торговец в мире. Часть 2. Окончание истории
Год выхода: 2016
Данная книга – это продолжение бестселлера Мандино «Самый великий торговец в мире», где также раскрываются секреты преодоления трудностей, обретения веры в собственные силы и достижения благосостояния. Для широкого круга читателей.
Величайший торговец в мире
Год выхода: 2002
«Величайший торговец в мире», является одной из лучших книг по самосовершенствованию в области продаж всех времен. Она была переведена на 22 языка. Книга раскрывает секреты преодоления трудностей, обретения веры в собственные силы и достижения благосостояния.