Отзывы о книгах

Селена № 27 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Секретарша для доктора» 2 месяца назад
давно не читала такой милашки нивняшки)))
Доктор Ловел сумел разглядеть в скромной и бедной девушке хорошую помощницу и прекрасную спутницу жизни. Матильда покорила его своей добротой и бескорыстием. Они вместе смогли пройти все испытания и стать счастливой парой.
скучно
После смерти своего отца Крессида пытается, но не может найти общий язык с мачехой и уходит из родного дома. Одинокая, жалкая, без профессии и средств к существованию, она вынуждена искать свое место под солнцем, и никто, абсолютно никто не спешит ей на помощь… И только встреча с Алдриком оказывается для нее поистине судьбоносной.
SоvaZ № 11 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Любовь не выбирают» 3 года назад
мило
Моя оценка:
Нилс пишет уверенно, много, но без огонька. Истории сухие, без драйва.
Случай сводит дочь сельского священника медсестру Флоренс Нейпир с известным лондонским хирургом Александром Фитцгиббоном. Флоренс никогда не встречала такого красивого импозантного мужчину, но сможет ли она заинтересовать мистера Фитцгиббона, который не снимает маску холодной вежливости ни на службе, ни в редкие часы, когда они остаются вдвоем?..
SоvaZ № 11 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Молчаливый профессор» 3 года назад
мило
Моя оценка:
Очень неторопливый автор.
У молодой красивой женщины, казалось, все складывается благополучно: работа по призванию, внимательные, все понимающие родители и любимый, рядом с которым чувствуешь себя как за каменной стеной... Но почему-то все чаще стал возникать вопрос: а совместима ли истинная любовь с этим безмятежным существованием? Разве можно любить, не страдая, не мучаясь сомнениями? Сама жизнь дает в романе ответ на эти вопросы...
SоvaZ № 11 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Замужество Беатрис» 3 года назад
мило
Моя оценка:
Американская мечта))
Беатрис Кроули влюбилась в Гиза ван дер Икерка, преуспевающего профессора-гематолога. Она приняла предложение стать его женой, хотя Гиз заранее предупредил, что ему просто нужна верная подруга, которая стала бы матерью для его дочери и хозяйкой дома. О любви речь не заходила...
SоvaZ № 11 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Леди-служанка» 3 года назад
скучно
Моя оценка:
Бетти Нилс всегда писала вдумчиво, мило и без огонька.
Когда Кейт из-за финансовых затруднений решила пойти в домработницы, она рассчитывала лишь заработать немного денег, чтобы открыть собственное дело. Но действительность оказалась куда романтичнее ее скромных мечтаний.