Читатели с похожими вкусами
1957№ 500+
2738№ 500+
7333№ 348
4246№ 500+
5229№ 500+
7837№ 280
6639№ 458
2369№ 500+
5688№ 500+
Селена № 27 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Маша без медведя» 15 часов назад
не оторваться
Моя оценка:
Начало многообещающее, авторы незнакомые, но пишут зачитаешься.
Готовилась в академию военных магов, а попала в гимназию для благородных девиц, как вам такое? В мир, который (оказывается!) мой родной! Середина ХХ века, Российская Империя, конкурирующие кланы, я – дочь медведя, а магия есть, но её как бы нет... Всю сознательную жизнь я считала себя магическим инвалидом. А оказывается, мир был не тот???
Селена № 27 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Право на счастье» 3 дня назад
-Ты когда нибудь читаешь,то что пишешь?
-Зачем? Я же писатель, а не читатель.
Спустя годы жизни в другом мире я оказалась на улице с малышкой на руках. Муж выгнал меня, заявив, что никогда не любил, а ребенка он видеть не хочет. Нам некуда идти и не у кого просить помощи, да и матерей одиночек в этом мире не жалуют.Я должна наладить быт в захудалой деревеньке, чтобы прокормить дочь, и научиться противостоять нападкам соседей. Построить жизнь заново без оглядки на прошлое и не выдать свою тайну. Но, главное, взять себя в руки и больше никогда не влюбляться!
Селена № 27 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ещё тридцать восемь кошек до сорока» 4 дня назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
"Нарцисс на нарциссе сидит и нарциссом погоняет", а вот душу спасёт любовь к нам братьев наших меньших
Что остаётся делать девушке, если она, по мнению своей безукоризненно прекрасной родни, безнадёжная дурнушка? Ну, конечно же нянчить племянников, безотказно копаться на даче у бабушки, и вообще быть для всех удобной и беспроблемной. Даша всё это делала послушно и исполнительно пока не наткнулась в парке под дождём на двух котят. Разумеется, вся семья дружно потребовала избавиться от котят, иначе Дашу ждёт страшная судьба старой девы с сорока кошками!А вместо этого Дарья расследует пропажу...
Селена № 27 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Жизнь и смерть наместника Ритхана» 5 дней назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Взрослые много пережившие, но "любовь нечаянно нагрянет" и это красиво.
Тайре он не понравился сразу – циничный и злой, пятый наместник в Ритхане за последние два года. Все они прокляты, так что Тайра просто решила подождать, скоро и он умрет тоже. Но первое впечатление обманчиво, стоит лишь узнать человека поближе. Тайра Орах глава гильдии прядильщиц, ее семья всегда занимала в городе высокое положение. В ее крови древняя магия. Она знает истоки проклятия, у нее есть шанс что-то изменить. Теперь жизнь и смерть наместника в ее руках.
Селена № 27 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Старое поместье Батлера» 6 дней назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Айлин не новатор, а автор спокойных романтических произведений с толикой драматизма и наивности, поэтому стоит ли критиковать за то чего нет, а может никогда и не будет в ее книгах.
Всегда думала, что параллельные реальности — это вымысел. А уж чтобы самой оказаться в Ирландии семнадцатого века и заподозрить не могла. Но теперь я тут и зовут меня не Маша, а Грейс, и моя новая семья совсем не простая, а самая что ни на есть аристократическая. И всё бы ничего, если бы папенька-граф не пропил всё состояние, оставив нас ни с чем, и даже без крыши над головой. Но я не кисейная барышня, характер волевой и сообразительности всегда хватало, да и профессия у меня в прошлой жизни...