Вечножитель
Год выхода: 2022
Эта история пересказана мною, конечно же, не из первых рук. Из вторых. Причем, она была честно куплена, так что за нее никто не потащит меня в суд. Я отдал за нее пару почти новых ботинок. Они были как новые. Ну что может случиться с ботинками за четыре года? Рассказал мне ее вполне приличный человек. Я знаю его с тех пор, когда мои ботинки были еще совсем-совсем новыми! Примерно полгода назад. Он по утрам приходит к мусорным контейнерам в нашем дворе, и всякий раз находит в них что-то полезное....
Узелок
Год выхода: 2022
Авторские стихи и рисунки. Cтихи философские, стихи о жизни, стихи легкие и душевные, собранные автором за несколько лет своего творчества.


Цветок
Год выхода: 2020
Книга стихов, пронизанная насквозь авторскими рисунками. Черпает свое вдохновение в диалектике Евангелия. Автор старается всецело приободрить читателя духом всепрощения и весенним духом перемен к светлому будущему. Которое непременно наступает уже сегодня. И нужно быть готовым к нему соизмеряя мир общей дружбой…
Кирпичная история
Год выхода: 2022
Это абсурдный и, в то же время ностальгический эпизод из середины восьмидесятых годов прошлого столетия. Поколение за пятьдесят еще помнят это время и, наверняка, им будет интересно. А новому поколению, возможно, тоже будет интересно узнать, какие "тараканы" ползали в головах их предков. Это – НОВЕЙШАЯ ИСТОРИЯ Государства. Пока еще.
Хитря машинка
Год выхода: 2022
Рассказ о борьбе с пьянством в годы горбачевской перестройки – ностальгия для сверстников, новое для молодых.