Чикагский вариант
«Стеклянный ключ» Д. Хэммета, «Чикагский вариант» Ф. Нибела и Ч. Бейли, «Экстренный случай» Дж. Хадсона представляют настоящий сборник зарубежного детектива. Они по праву являются классическими образцами детективного жанра, в основе которого, как и полагается, лежит преступление. Захватывающая интрига, стремительное развитие сюжета не оставляют читателя равнодушным и заставляют следовать за героями в поисках раскрытия преступлений.
Ночь в Кэмп Дэвиде
Год выхода: 2016
В третий том шеститомного собрания сочинений американского журналиста и писателя Ф. Нибела включен роман «Ночь в Кэмп Дэвиде», в котором президент США сходит с ума, чуть не вызвав ядерную войну; и о возможности применения 25-й поправки к Конституции США.


Чикагский вариант
Год выхода: 1984
Об скрытой, но весьмa хaрaктерной для aмерикaнской политической системы стороне пaртийных съездов по выдвижению кaндидaтов в президенты и повествуют в своем ромaне, aмерикaнские писaтели Флетчер Нибел и Чaрлз Бейли, уже известные у нaс по рaнее публиковaвшимся произведениям "Семь дней в мaе", "Ночь в Кэмп-Дэвиде" и "Исчезнувший".
Семь дней в мае
Год выхода: 1966
Авторы романа весьма своеобразно раскрывают тему войны и мира. Ф. Нибел и Ч. Бейли переносят читателя в 1974 год. Только что заключен советско-американский договор о ядерном разоружении. Но не всех в США устраивает такой ход событий. Американские «бешеные» готовятся захватить власть.