Об автореподробнее
Tara Pammi / Тара Пэмми - автор ЛР из США.
Она всегда любила читать и не помнит времени, когда она не посвящала любую свободную минуту чтению. Больше всего ей нравились любовные романы, которые она иногда читала, вложив в какое-нибудь классическое произведение.
Писать Тара начала во время учебы в колледже: как–то раз она просто стала писать начало романтической истории вместо тезисов к своей лабораторной. Но первый роман появился в печати лишь после того, как она закончила колледж и успела сменить несколько мест работы. (С)
Тара живет в Техасе с героем ее реальной жизни и двумя ее маленькими девочками.

Возрожденная страсть
Год выхода: 2023
Эни Рааваль всегда верила звездам. Они никогда ее не подводили. И в тот день, когда астрологический прогноз пообещал ей сказочные перемены в жизни, она смело шагнула навстречу своим желаниям и оказалась в страстных объятиях потрясающе красивого незнакомца. Эни кажется, что Саймон ее истинная судьба. Однако мрачная тайна, которая мучает женщину больше десяти лет, не позволяет ей быть по-настоящему счастливой…
Медовый месяц на Бали
Год выхода: 2021
Супермодель красавица Алессандра устала от суеты и ложного блеска своей профессии. Не выдержав напряжения, она сбежала на Бали, встретила там потрясающего мужчину и вышла за него замуж. Медовый месяц был великолепен: волшебные ночи и счастливые солнечные дни. Все было прекрасно до тех пор, пока Алекс не узнала, что ее любящий муж, миллиардер Винченцо Кавалли, вынашивает месть ее семье за те несчастья, которые пережил он и его мать…


Безрассудная страсть
Год выхода: 2021
У Леонардо Брунетти и Нехи Фернандес было много общего — оба возглавляли крупные фирмы, имели семейные тайны прошлого, отравлявшие их жизни, и оба тайно испытывали сильное влечение друг к другу. Когда Неха озаботилась своим будущим и решила родить ребенка, то решила, что самым лучшим кандидатом на роль отца будет ее самый лучший друг Лео. Оба подошли очень ответственно и рационально к тому, чтобы стать родителями. Казалось бы, они все спланировали, но не учли одной небольшой, но очень важной...
Невеста-беглянка
Год выхода: 2020
Суровый, мрачный, сдержанный принц и дерзкая девчонка из кафе… Несовместимые, как вода и пламя. Они ненадолго сошлись и мгновенно разлетелись в разные стороны, пострадав от жгучей связи. Но что делать, если их любовь выжила?..
Нарушим все запреты
Год выхода: 2020
Массимо Брунетти, заработавший миллиарды в сфере высоких технологий, приходит в ярость, когда дважды атакуют созданную им систему защиты данных. Он бросает все силы, чтобы найти преступника, и переживает настоящее потрясение, когда им оказывается очаровательная молодая девушка, Натали Кросетто. Невинность Натали подкупает Массимо, но, поверив ей, он совершает огромную ошибку, которая дорого обходится не только ему самому, но и его компании…
Незабываемое примирение
Год выхода: 2019
Миллиардер Данте Виттори годами создавал себе безупречную деловую репутацию и управлял огромной компанией. После смерти своего наставника, Нила, и друга, Викрама, он понимает, что может потерять эту компанию, если не женится на дочери Нила, Алише Матта, которая его ненавидит.
Любовная греческая провокация
Год выхода: 2019
Валентина ушла от Кайроса, не прожив с ним и года в браке. Он женился на ней по расчету и никогда ее не понимал. Девять месяцев спустя он находит Валентину и предлагает помощь в ее новом бизнесе. Но с условием: она должна в течение трех месяцев изображать любящую жену. Валентина соглашается, ведь ей действительно нужна помощь, но требует отпустить ее, когда истечет назначенный срок. Соглашение достигнуто, но трудность заключается в том, что она действительно любит Кайроса и не хочет его терять…
Богиня чужой страсти
Год выхода: 2019
Отомстив своему сводному брату, шейх Адир крадет его невесту, Амиру, в день свадьбы. Однако он не подозревает, что Амира, с которой он был близок четыре месяца назад, забеременела от него. Шейх настаивает на их скорой свадьбе, но Амира противится ему, понимая, что всего лишь была пешкой в чужой игре…
Удержать любой ценой
Год выхода: 2017
Скандальная статья в желтой прессе нанесла удар по репутации шейха Зейна аль-Гамди. Свадьба его сестры оказалась под угрозой. Случайно, как ему кажется, шейх сталкивается во дворце с Амалией Кристенсен, которая пытается шантажировать его, чтобы вызволить из тюрьмы брата-близнеца. Зейн решает сделать ее союзницей, предложив роль фиктивной невесты в обмен на свободу брата. Игра ему на руку: он хочет исправить репутацию плейбоя в глазах подданных, женившись на достойной во всех отношениях женщине....
Пленительная невинность
Год выхода: 2018
Пия Вито, простая учительница из Америки, неожиданно оказывается внучкой и наследницей итальянского богача, который хочет ввести ее в высший свет Милана и выдать замуж за своего крестного сына Рафаэля Мастрантино. Вот только тот ее, кажется, терпеть не может. Почему же Рафаэль вдруг делает Пии предложение?
Всего один поцелуй
Год выхода: 2018
В юности Элени Дракос была безумно влюблена, но ее избранник внезапно исчез. Десять лет спустя она выходит замуж за могущественного Габриеля Маркеса. Их объединяет лишь физическое влечение друг к другу и забота о дочери Габриеля, но Элени, давно утратившую веру в любовь, это вполне устраивает. Но неожиданное возвращение ее бывшего возлюбленного полностью меняет спокойное течение жизни…
Жить настоящим
Год выхода: 2017
Принц Азиз натворил много бед. Из-за его безрассудства погибла сестра, был ранен брат, а сам он много лет скрывался в пустыне. Помочь Азизу может только Нихат, которую он когда-то любил и которая, как он считал, бросила его ради карьеры врача.
Любовь с аукциона
Год выхода: 2017
В память о прошлом Дмитрий Карегас спасает Жасмин Дуглас от позора, когда выясняется, что она была вынуждена выставить на аукцион свою девственность. Вскоре Дмитрий убеждается, что Жасмин уже не прежняя, влюбленная в него девочка, а полная ненависти строптивая бунтарка. Взаимная страсть разгорается вновь. Дмитрий должен принять решение, что делать с Жасмин… и с ее девственностью.
Черное сердце
Год выхода: 2015
Серия: Dynasty of sand and scandal (#1)
Принц Айан — наследник государства Дагар. Его боготворят народ и близкие, но сам принц предпочитает жить затворником. История его семьи, как и биография самого принца, переполнена темными пятнами и тайнами. Но традиции нарушать нельзя, и принц вынужден жениться на непокорной и своенравной Зохре, принцессе соседнего царства…
Ночь любви или развод
Год выхода: 2016
Ставрос Спорадес презирает Ли, потому что считает ее виновной в смерти его сестры. Он вынужден взять Ли в жены по просьбе человека, которому обязан всем в жизни. Его задача – оберегать ее от охотников за наследством и ее собственного безрассудства. Но спустя пять лет Ли требует развода. Отпустит ли он ее теперь, когда неожиданно между ними вспыхнула неистовая страсть?
Свет твоей любви
Год выхода: 2016
На званом ужине рыжеволосая Клио Норвуд встречает старого институтского друга. Теперь он разбогател, стал влиятельным мужчиной, но так и остался холостяком. Оба бегут от прошлого, оба привыкли делать вид, что все хорошо. А теперь их связывает общая цель…
Обмани, но не покидай
Год выхода: 2016
Прожив всю жизнь в тени Натаниэля, родного сына своего приемного отца, Рия решается раз и навсегда положить конец семейным распрям и заманивает Натаниэля в родовое поместье. Натан мечтает завладеть домом, и Рия всячески препятствует этому замыслу, но вскоре взаимная неприязнь превращается в страстное влечение…
Скандальный брак
Год выхода: 2014
Каково же было удивление Александра Кинга, когда он понял, что обвенчался не с той женщиной! Оказалось, его невесту заменила ее сестра-близнец. Пытаясь выяснить, что скрывают обманщицы и зачем они совершили такой рискованный поступок, Александр и не заметил, как влюбился…