Капкан для шоколадного зайца
Год выхода: 2004
Знойный красавец Виктор Каррерас покушается на имущество Ильи Голубева — доброго знакомого Ангелины Громовой. Разве эта экстравагантная дама может смириться с такой вопиющей несправедливостью? Но попадет ли в поставленный Ангелиной капкан тот, кому он предназначался?
Ловушка для невесты
Год выхода: 2005
Что делать несчастной девушке, у которой раз за разом срывается свадьба? Как быть, если подвенечное платье похищено, жених исчез, в багажнике — труп, а до регистрации во Дворце бракосочетаний остались считанные минуты? Но героине нельзя предаваться отчаянию — ведь таинственный противник не остановится даже перед убийством! Отважная девушка отправится по следам того, кто хочет лишить ее личного счастья. В итоге тайна будет раскрыта, все получат по заслугам, и мало никому не покажется. А вот...


Караоке на острове Бали
Год выхода: 2004
Отдых на Бали!.. Ангелина Громова, сотрудница агентства по недвижимости, так давно о нем мечтала! И вот мечта сбылась: Ангелина отправляется на Бали — да не просто так, а в свадебное путешествие с любимым. На престижном курорте — все к услугам молодоженов! Но даже среди местной экзотики экстравагантная Ангелина ищет приключений на свою голову. А кто ищет — тот всегда найдет…
Рыба фугу по-русски
Год выхода: 2004
Ангелина остроумна, независима и хороша собой. К тому же неплохо зарабатывает в агентстве по недвижимости, где ей поручают самые сложные сделки. А недавно она познакомилась с очень перспективным молодым человеком. Все шло просто замечательно, пока одна молоденькая дурочка не втянула Ангелину в подозрительную историю.