Капитан Ориона
Книга о времени и надежды для всех. Каждому дано познать свое время. В небе зажигаются новые звезды, и у каждого в жизни произойдет свое чудо. Мир есть Я Ты Они, в котором Мы живем. Чужих людей на земле не бывает. Большой стране нужны мы преодолевающие все трудности на земном пути. И дается своя доля каждому человеку по отмеренной мере времени. Есть Время любить, и Время верить, и Время выбирать пути-дороги.
С четверга на среду
Год выхода: 2016
«С четверга на среду» это роман с остросюжетной драматургией любви. Любовь – не изобретение и не достояние нашего времени. У любви – нет пути и границ, а есть хаос, где есть Он и Она. Любовь женщины – это фантазия мгновения в вечности, в котором начинает жить мужчина по настоящему, но выбор в каждой жизненной ситуации они вынуждены делать между добром и злом, наслаждением и страданием, заблуждением и истиной.


Современная парадигма в медицине. Позитивная неврология
Год выхода: 2014
В данной публикации отражен творческий путь развития отечественной и зарубежной неврологии, опыт четырех поколений неврологов ХХ-XXI веков и новые позитивные перспективы в неврологии. Позитивная неврология – это современная парадигма в медицине, которая расширяет научно-практический поиск с позиций мультидисциплинарного подхода к раскрытию болезней нервной системы с высокотехнологической диагностикой и лечением. Основные позиции данной концепции изложены в авторской монографии «Позитивная...