Пророчества Нострадамуса. Сборник интерпретаций
Год выхода: 2020
Нострадамус, величайший из пророков, писал свои предсказания в виде четверостиший-катренов, стараясь завуалировать их смысл. По мере исполнения пророчеств, проясняется и скрытое в них содержание. Все предсказанное им сбывается с удивительной точностью: события, личности, года, а иногда даже точные даты. В книге собраны интерпретации катренов по разным странам, а также предсказания будущего, грядущего Апокалипсиса и дальнейшие события, вплоть до конца Света. Ценность данной книги заключается в...
Во власти стихии
Если ты импульсивная молодая ведьмочка, так сказать, ангел и демон в одном флаконе, то готовься к тому, что именно тебе предстоит сыграть главную роль в ожившей старой легенде. Но несмотря на шутки судьбы-злодейки, возможно ты найдёшь гораздо большее, чем рискуешь потерять: верных друзей, истинную любовь и такое долгожданное взаимопонимание со своим строптивым даром.


Я жулика люблю
Год выхода: 2000
В конце концов можно смириться с тем, что мужчина, который тебе нравится — виртуозный аферист. Но с тем, что он обманывает тебя, как простодушную дурочку, смириться невозможно. Мила Мотылева, редактор криминальных романов, вынашивает планы мести один ужасней другого. Однако жизнь превосходит все ее фантазии, ибо симпатичный брюнет Вадим оказался весьма крепким орешком. Но уязвленное женское самолюбие — абсолютное оружие…