Не умирай раньше меня. Часть 2
Что может быть общего у девочки-студентки и взрослого мужчины, у которого за спиной война? Целая жизнь. Что должно произойти, чтобы неприязнь переросла в нечто большее? Потеря, одиночество и… баскетбол. Лианетте двадцать, и все, чем она жила до этого, в одночасье перевернётся с ног на голову. Будет ли рядом тот, рядом с которым чаще бьётся юное сердце?   В тексте есть: от ненависти до любви, сильные гг, наставник ученица Ограничение 18+ стоит исключительно из-за упоминания в...
Не умирай раньше меня
Что может быть общего у девочки-студентки и взрослого мужчины, у которого за спиной — война? Целая жизнь. Что должно произойти, чтобы взаимная неприязнь переросла в нечто большее? Потеря, одиночество и… баскетбол. Лианетте двадцать, и все, чем она жила до этого, в одночасье перевернётся с ног на голову. Кто в этом виноват, ещё предстоит разобраться. Но кто же окажется рядом в это трудное для всех время?  


Зачем тебе моя боль
Я думала, что время лечит. Закончила Универсалитет, пришла работать по профилю, надеясь, что теперь моя жизнь только в моих руках. Но одна встреча перевернула все с ног на голову и вернула меня к тому, с чего я начала свой долгий путь к свободе… Все стихи, используемые в произведении, принадлежат автору.