Месяц знойных ласк
Год выхода: 2022
Чтобы получить свою долю наследства, Тобиасу Ханту следует в течение месяца прожить в одном доме со своей бывшей любовницей Аллегрой Мэллори, из‑за влечения к которой он по‑прежнему чувствует себя виноватым. Удастся ли ему противостоять Аллегре на этот раз?
Страстное воссоединение
Год выхода: 2021
Сестры Мессена похожи как две капли воды, но совершенно разные по характеру: Франческа - творческая натура, она эмоциональна и энергична, Софи - сдержанная и замкнутая. И любят сестры разных по характеру мужчин. Однако обстоятельства складываются так, что Франческе приходится сопровождать на прием Бена Сэбина, возлюбленного Софи, а Софи должна лететь в Нью-Йорк с Джоном Эйтрейсом, возлюбленным Франчески…


Последняя ночь холостяка
Год выхода: 2016
Шейх Кадин Габриель бен Кадир вынужден жениться на богатой невесте, чтобы спасти свою страну от финансового краха. Последнюю ночь свободы он проводит с женщиной, которую едва знает. Однако забыть Сару Гейб не может. К тому же вскоре выясняется, что она беременна…
Ночь, шампанское, любовь
Год выхода: 2015
Джемма – сильная, независимая и очень эмоциональная особа. Последнее свойство мешает ей в жизни, и она часто принимает неверные решения. Так, Джемма попыталась соблазнить Зейна Атрея, чтобы женить его на себе и таким образом заполучить отца для своей дочери. Но тут в игру вступил Габриэль Мессена, человек из очень влиятельной семьи…
Невеста без чувств
Год выхода: 2013
Бывший жених Сиенны, Константин Атреос, сообщает ей, что она находится на грани банкротства. Сиенна в ужасе. Как выпутаться из долгов? Как получить отсрочку? Константин едва ли станет помогать ей. Тем не менее именно он предлагает Сиенне выход, правда, весьма своеобразный…
Истинный дар
Год выхода: 2013
Не так-то просто смириться с предательством любимого человека. А еще сложнее это сделать, если он неожиданно стал твоим боссом и теперь мозолит глаза, появляясь везде в сопровождении невесты. Но Карла Амбрози не желает сдаваться без боя: она обязательно выяснит, действительно ли Лукас остыл к ней…
Заветная мечта
Год выхода: 2014
Лайла Коул составила план, чтобы не повторять ошибок матери и не влюбляться в безответственных мужчин. Она разработала список критериев, который поможет ей найти идеального мужа. Ее начальник, Лукас Атреос, отлично соответствует ее требованиям. Но именно его брат, Зейн Атреос, заполнил ее мечты. Красивый, опасный и сексуальный, Зейн совсем не подходит на роль мужа…
Невинное искушение
Жизнь Деймона Смита – миллиардера и завидного жениха – изменилась в одну секунду. Сначала его любовница и верная помощница, Зара, исчезает, отказываясь выходить на связь. Спустя какое-то время ему все же удается разыскать ее, но возникает очередная трудность – у Зары появился ребенок… от него. Как же он поступит в этой ситуации?
Прекрасная мстительница
Год выхода: 2016
В юности Ева и Кайл полюбили друг друга всей душой. Но он бросил ее, даже не объяснившись. И вот теперь, много лет спустя, Кайл предлагает Еве руку и сердце. Обида еще жива, и гордая девушка готова отклонить предложение. Но по завещанию опекуна ей нужно выйти замуж, чтобы получить наследство, и на поиски жениха отводится всего три недели… Сможет ли Ева простить Кайла или найдет более достойного спутника?
Вернись ко мне
Год выхода: 2014
Спустя шесть лет после расставания Елена Лайон снова проводит страстную ночь с парнем своей мечты Ником Мессеной… и снова теряет его навсегда. Неужели призраки прошлого, принесшие горе и недоверие в их семьи, окажутся сильнее безумного притяжения между ними?