Истинный вкус страсти
Год выхода: 2017
Зеб Ричардс, незаконнорожденный сын известного миллионера, долгие годы планировал вернуть пивоваренную компанию, принадлежащую ему по праву. Добившись задуманного, он строит новые планы на бизнес. Но воплотить их в жизнь можно лишь при помощи свободолюбивой и вспыльчивой Кейси, работницы пивоварни. Кейси не подчиняется приказам и делает только то, что считает нужным. Она готова помочь Зебу с развитием бизнеса, вот только они оба даже не догадываются, чем обернется их тесное сотрудничество…
Ночь пламенных воспоминаний
Год выхода: 2020
Брук Боннер, известная певица кантри, скрывала от публики свою беременность и рождение сына. Но как-то раз после концерта в кафе «Синяя птица» она неожиданно сталкивается с Флэшем Лоуренсом, наездником родео, с которым однажды провела незабываемую страстную ночь. Брук сообщает Флэшу о том, что у него есть сын, и тот требует, чтобы она немедленно вышла за него замуж. Однако Брук категорически отказывается…


Враги у свадебной арки
Год выхода: 2019
Дочь владельца Родео Хлоя получает право управлять компанией отца. У нее много идей, но работники не слушают ее. Ей на помощь приходит Пит Веллингтон, статный, мужественный сын бывшего владельца Родео. Он задумал отнять у Хлои то, что принадлежало его семье, но судьба преподносит сюрпризы…
Свидание у озера Мичиган
В одну неделю Джинни Кауфман осталась без работы и без денег, но с ребенком своей покойной сестры на руках. Все, что ей оставалось, – это загадать желание на падающую звезду. Желания начали исполняться уже на следующий день.
Экстаз случайной встречи
Год выхода: 2019
На своем мотоцикле чоппере он мчался на свадьбу приятеля, когда увидел на обочине шоссе лимузин, который вот вот сорвется с обрыва. А в лимузине он обнаружил сбежавшую со свадьбы - и к тому же беременную - невесту, Кейт Барроуз. Кейт в последний момент перед алтарем поняла, что не сможет выйти замуж за человека, которого по настоящему не любит. Сможет ли она полюбить всем сердцем своего спасителя Сета? И полюбит ли ее Сет? У каждого свои приоритеты. Сет с головой погружен в дела мотоциклетной...
Признайся в своем желании
Жизнь Рене Престон внезапно переворачивается: ее отец и брат арестованы за мошенничество, муж покончил с собой, друзья отвернулись, она беременна, а по пятам идет дурная слава. Куда от этого сбежать? Рене вспоминает о подруге детства, живущей в Техасе. Но, приехав туда, она застает лишь ее брата Оливера Лоуренса. Он соглашается помочь Рене, даже зная, что это может навредить его бизнесу и семье. Вот только Рене не готова принять такую жертву.
Не бойся быть ближе
Год выхода: 2018
В жизни завидного чикагского холостяка Эрика Дженнера неожиданно появляется его подруга детства, София Бингем. Она находится в затруднительном положении и нуждается в работе, чтобы поддержать свою семью и обеспечить маленьких детей всем необходимым. Эрик утверждает ее на должность офис-менеджера в своей компании, о чем в скором времени начинает сожалеть. Он руководствуется правилом не заводить романов на работе, но София оказывается слишком соблазнительной…
Уик-энд феерической страсти
Год выхода: 2018
Судья Кэролайн Дженнингс оказывается втянутой в громкий коррупционный скандал. Виновна ли она в должностном преступлении или оказалась лишь жертвой – с этим должен разобраться агент ФБР Том Желтая Птица. Дело осложняется тем, что Кэролайн и Тома связывает бурный уик-энд, а также его последствия…
Даже не думай соблазнять
Год выхода: 2017
Бобби и Стелла провели месте чудесную страстную ночь, которая могла бы дать начало их отношениям. Если бы не одно «но»… Стелла очень зависима от мнения своего властного отца, и так получилось, что Бобби – главный его конкурент. Решив, что быстро забудет Бобби, Стелла уходит от него… И вскоре понимает, что беременна. Узнав эту новость, Бобби решает сделать Стелле предложение. Только убедить ее в правильности этого решения ему совсем не просто…
Неистовый соблазнитель
Год выхода: 2016
Наткнувшись во время пробежки на беззащитного и всеми брошенного младенца, миллиардер Маркус Воррен растерялся, но у его личной помощницы Либерти Риз разом проснулся материнский инстинкт. А стоило Маркусу увидеть ее с ребенком на руках, он понял, что тоже хотел бы иметь семью. Либерти кажется ему подходящей кандидатурой на роль жены, но вот только она не видит будущего со своим боссом и яро сопротивляется его напору…
Ловушка для супермена
Год выхода: 2016
Триш – красавица, умница и лучшая студентка университета – озабочена грандиозным проектом, но на него нужны деньги. С помощью остроумной уловки она сумела так впечатлить миллиардера Нейта Лонгмайра, кстати, очень интересного мужчину, что он не отказал ей в помощи и назначил встречу, но… благополучно о ней забыл. Триш не отступила и явилась прямо в его особняк. Нейт все вспомнил и сделал девушке невероятное, но очень странное предложение, которое она приняла. А как было не принять, когда...
Свободна как ветер
Год выхода: 2015
Расставшись с любимым человеком, Джози Уайт-Плум возвращается в родные края и посвящает всю себя благотворительности. Ища спонсора для школы, она знакомится с неотразимым Беном Болтоном. Между ними зарождается чувство, но Джози боится серьезных отношений, поскольку знает, что окружающие не одобрят их союз.