Чекан для воеводы
Год выхода: 2011
В новую книгу известного мастера жанра Александра Зеленского вошли три историко-приключенческих произведения. Роман «Чекан для воеводы» рассказывает историю династии порубежных воевод Бориса и Михаила Шеиных. Старший Шеин защищал крепость Сокол в ходе Ливонской войны в конце ХV века, а его сын в начале XVI века отстаивал независимость Руси от иноземцев в Смутное время, руководил обороной Смоленска. Повесть «Наследство фельдмаршала» посвящена первому российскому фельдмаршалу графу Федору...
Тайное оружие фюрера (Сборник)
Год выхода: 2009
Люди сами выбирают свои судьбы, хотя зачастую и не знают, к чему их выбор приведет.   Бывший сотрудник ГРУ Владимир Рыбин счел своим долгом расследовать обстоятельства гибели близкого друга, но наткнулся на тайны особо секретного оружия Гитлера… Содержание: «Ожерелье из крокодильих зубов» «Орден Белого Орла» «Тайное оружие фюрера»


Ожерелье из крокодильих зубов
Год выхода: 2009
Люди сами выбирают свои судьбы, хотя зачастую и не знают, к чему их выбор приведет. Военврачу Стрешневу и в страшном сне не могло присниться, что жизнь столкнет его с пловцами-диверсантами из армии ЮАР...
Орден Белого Орла
Год выхода: 2009
Люди сами выбирают свои судьбы, хотя зачастую и не знают, к чему их выбор приведет. Некто Телегин и подозревать не мог, что бизнес, связанный с «черными археологами», сведет его с иностранными спецслужбами.
Грядет царь террора
Год выхода: 2009
Странные вспышки смертельно опасных заболеваний, возникающие в разных, расположенных далеко друг от друга государствах. Загадочная секта, активно разворачивающая свою деятельность в российской столице… Что их объединяет? На этот непростой вопрос необходимо ответить оперативнику Вадиму Краснову.
Схватка с преисподней
Год выхода: 2012
На какие только ухищрения не идут торговцы оружием и наркодельцы, чтобы наладить свой трафик через границы многих суверенных стран. Они привлекают для своих преступных целей самых разных людей, от бизнесменов до спортсменов, организуют целые криминальные войны. Но всегда находятся люди, что встают на их пути, помогая правоохранительным органам в разоблачении самых отъявленных негодяев…