Жгучие карибские ночи
Год выхода: 2020
Почти десять лет Поппи Синклер скрывала свои нежные чувства к начальнику Исайе Грейсону. Она готова была хранить сердечную тайну и дальше, но не смогла смириться, когда любимый босс вдруг поручил ей заняться поисками жены для него. Девушка объявила об увольнении. Однако Исайя привязан к своей помощнице. Не желая ее потерять, он решается на весьма неожиданный поступок.
Сказочный плен с искусителем
Год выхода: 2019
Всю свою жизнь Шарлотта провела, будучи запертой в башне. Смерть ее отца положила конец мучениям, сделав ее свободной, и теперь единственное ее желание – найти единственного мужчину, которого она любила, миллиардера Рейфа Коста. Но тот отвергает ее, подозревая в коварном обмане… однако сопротивляться сумасшедшему притяжению к ней не может. После страстной ночи они расстаются, и вскоре он узнает, что Шарлотта беременна двойней. Рейф решает украсть Шарлотту в свой замок и вновь сделать пленницей,...


Цена любви и мести
Год выхода: 2018
Серия: Kiss (#155)
Эль Сент-Джеймс почти не помнила свою мать. А отец сначала был слишком занят бизнесом, потом своей новой женой и ее сыном Аполло, которого он любил больше, чем родную дочь. Так, во всяком случае, казалось Эль. Отец оплатил образование Аполло и радовался его успехам. Но, став успешным бизнесменом, приемный сын постепенно разорил своего отчима. И вот на пути Аполло встала его сводная сестра. Эль никак не могла понять, чего больше в ее чувстве к Аполло – любви или ненависти, но точно знала, что ее...
Добейся меня, герой
Год выхода: 2019
Джошуа Грейсон, успешный бизнесмен и убежденный холостяк, возмущен тем, что отец решил искать для него жену через объявление в газете. Он подает в газету другое объявление, о поиске неправильной жены. Его план состоит в том, чтобы представить родителям абсолютно неприемлемую кандидатуру и тем самым дать понять отцу, что не надо вмешиваться в жизнь сына. На его объявление откликается Даниэль Келли, весьма подходящая кандидатура для роли «неправильной жены». Несмотря на это, вскоре Джошуа...
Станешь моим сегодня
Год выхода: 2018
Селена Джейкобс тайно любила своего лучшего друга Нокса Маккоя на протяжении многих лет, но боялась признаться в своих чувствах не только ему, но и самой себе. Однажды судьба свела их вместе. Селена не смогла справиться со своим влечением, и Нокс устал сопротивляться очарованию прелестной девушки. В страстных объятиях они забыли обо всем на свете, но это только осложнило их непростые отношения. Вскоре Селена поняла, что беременна. Но согласится ли Нокс, переживший ужасную трагедию в прошлом,...
В твоей власти
Год выхода: 2015
Серия: Чатсфилд (#9)
В поисках компромата на влиятельную семью Чатсфилд журналистка Софи Парсонс организовывает слежку за шейхом Зейном аль-Ахмаром, сестра которого вскоре должна выйти замуж за одного из братьев Чатсфилд. Шейх перехитрил Софи в этой игре: он берет ее в плен и увозит в свою страну. Однако вместо отчаяния и ужаса Софи начинает испытывать симпатию к красавцу Зейну. Захочет ли она вырваться из этого сладкого плена?
Расплата будет жаркой
Год выхода: 2016
Отец Чарити Уайатт украл у миллиардера Рокко Амари миллион долларов и скрылся в неизвестном направлении. Рокко намерен мстить. Он планирует унизить Чарити и заставить ее молить о пощаде, но неожиданно теряет самообладание и голову в ее объятиях.
Клятва соблазнителя
Год выхода: 2016
Чтобы выполнить свой долг перед страной, принц Андрес должен жениться на женщине, которую выбрал для него старший брат. Он согласен, но красавица Зара, прожившая много лет в изоляции от внешнего мира, не готова связать себя узами брака с самодовольным плейбоем. Укротить ее буйный нрав оказывается непросто, но в игру вступает всепоглощающая страсть…
Рискнуть всем ради тебя
Год выхода: 2016
Серия: Сестры Холт (#628)
Рэйчел Холт – наследница огромного состояния, невеста обеспеченного бизнесмена. Поддавшись обаянию незнакомца, она проводит с ним ночь. Но грезы быстро рассеиваются: ее любовник оказывается заклятым врагом ее жениха. Между тем она, кажется, всем сердцем любит своего соблазнителя… Как ей выпутаться из этой ловушки?
В объятиях снежной леди
Год выхода: 2016
Серия: Служебный долг (#589)
Двенадцать лет назад роковая ошибка юной Виктории Колдер стоила ее отцу семейного бизнеса. Решив во что бы то ни стало ее исправить, она обращается за помощью к новому владельцу компании Дмитрию Маркину. Репутация этого мужчины оставляет желать лучшего, но это не мешает Виктории сделать ему заманчивое предложение…
Любима и свободна
Год выхода: 2015
Он – наследник трона, внезапно узнавший темную тайну своего рождения. Она – светская красавица, внезапно потерявшая красоту и положение в обществе. Смогут ли они забыть о прошлых страданиях и воскресить свою любовь?