Сожженное королевство
Я вернулся, став тем, кто сжег свое королевство.
Нежность пьянит
Засыпай, закрывай золотые глаза, не следи за мной сквозь колкий свой лед ресниц. Обещаю хранить твой беспечный сон, только поверь, только поверь и усни...


"Если ты мертв - я стану твоей водой..."
Год выхода: 2016
"Если ты мертв, если покинул свет, в море жестоком навеки найдя покой, - шепчет Эллин над черным зеркалом фьорда. – Если на дне, укрытый песком зеленым, в вечности спишь, не размыкая глаз… Если все так – я стану твоей водой, звонкой и ломкой, горько-соленой, легкой, чтобы обнять твои плечи, коснуться глаз, чтобы не мерз в холодном речном плену..."
Поцелуй Ши
Говорят, однажды посмотрев в глаза Ши, никогда не обретешь покой. А поцеловав - забудешь себя и пойдешь за ней.
Аэлин
"Ветер, холодный и злой, рвет плащ, срывает с плеч. Волны, разбивающиеся о скалистый берег, взвиваются вверх, к бесцветному, выжженному небу. Волосы, прежде собранные в косу, плещутся рыжим пламенем - единственным пламенем, которое может гореть здесь..." Грустная и печальная сказка о древних временах и древнем волшебстве, о мудрых волшебниках и ужасных драконах. О том, что есть долг и предназначение, и что кто-то должен отдавать свою жизнь за то, чтобы мир оставался таким же прекрасным.
В погоне за солнцем (СИ)
Год выхода: 2016
Когда в пламени войны сгорает все, чем ты дорожил, тяжело научиться жить заново и поверить в себя. Маг, лишенный дара, он почти смирился с утратой, но не может о ней забыть. Но когда тьма, идущая из седых веков, безумие ненависти и любви и вязь интриг, в которой переплелись судьбы престолов закручиваются бурей, нет времени на раздумья и сомненья. Остается только принять предначертанный судьбой путь, следуя за долгом — и тем, что выше долга. За своим предназначением.