Антология советского детектива-37. Компиляция. Книги 1-15
Год выхода: 2021
Настоящий том содержит в себе произведения разных авторов посвящённые работе органов госбезопасности, разведки и милиции СССР в разное время исторической действительности. Содержание: 1. Николай Коротеев: По следу УПИЕ 2. Николай Дмитриевич Пахомов: Следствием установлено 3. Николай Евгеньевич Псурцев: Без злого умысла 4. Анатолий Ромов: Ротмистр авиации 5. Эдуард Исаакович Ростовцев: Плата по старым долгам 6. Вениамин Семенович Рудов: Тусклое золото 7. Георгий Леонидович...
Призрачный Всадник. Истории Великой Степи
Год выхода: 2017
Роман возвращается домой в родное село из города поздно ночью. Сойдя с автобуса, он идет по дороге, идущей от автотрассы. Поздней стылой ноябрьской ночью он вспоминает легенду о Призрачном Всаднике и убеждается, что легенды могут оживать.


Расследования Дениса Будова. Книга первая
Год выхода: 2017
Работа полицейского трудна и сложна, и Денису Будову, сотруднику уголовного розыска приходится сталкиваться с проявлениями людской жестокости, ненависти, алчности и хитрости в его работе. Раскрывать преступления, совершаемые людьми приходится каждый день и для этого он использует свои знания, наблюдательность и помощь коллег.