Очевидец
Год выхода: 2019
Коля Мосягин вечерами работает в мастерской у своего дяди, а днем учится на юридическом факультете – ему предстоит защита дипломной работы. Мосягин даже мысли не допускает, чтобы оказаться на государственной службе, поскольку собирается стать адвокатом. Вероятно, из него получился бы неплохой защитник по уголовным делам, если бы на его глазах не погиб бывший сослуживец, друг детства, Миша Козюлин.Содержит нецензурную брань.
Очевидец. Никто, кроме нас
Отдав долг отечеству, Коля Мосягин вечерами работает в мастерской у своего дяди, а днем учится на юридическом факультете — ему предстоит защита дипломной работы. Мосягин даже мысли не допускает, чтобы вновь оказаться на какой-либо службе, поскольку собирается стать адвокатом. Вероятно, из него получился бы неплохой защитник по уголовным делам, если бы на его глазах не погиб бывший сослуживец, друг детства, Миша Козюлин.


Цифры нации
Серия: Наши там
Конец нынешнего века. Государство на грани банкротства. Вместо жен и мужей – электронные дяди и тети легкого поведения. Общество деградирует. Хакер Кошкин живет с электронной Марией, он купил ее в одном из магазинов. Данная ситуация не устраивает его мать. Она мечтает о внуках, просит сына избавиться от «железяки». Но та не лыком шита, она заявляет, что любит Кошкина и подчинится только ему.
Волчий корень
Вольготно устроились на этом свете милицейские ребята: непокорных уничтожают и сами же заводят дела о розыске. Проституция, поборы, наркотики – все под ними. Обычных бандитов в городе нет. Есть бандиты в форме. Попробуй пикни! Пикнул один старпер, защищая сына, – завтра сам за решеткой оказался. Но был он старикан настырный. Выбрался на волю и клич кликнул к таким же, как сам. И навели старперы шороху.
Прокурорская крыша
«На срок жизни», – говорится в договоре о пожизненном содержании с иждивением. При этом имеется ввиду, что держатель ренты обязуется в течение жизни оказывать материальную и иную помощь лицу, передавшему ему в собственность квартиру либо иной вид недвижимости. Однако тут возникает главный вопрос: а не укоротят ли принудительно этот самый срок?
Леший
Меньше знаешь – крепче спишь. Лешему спать не приходится – подручные всесильного губернатора дышат ему в затылок. У них приказ: ликвидировать бандита Лешего любой ценой – слишком много знает. А Лешему и положено знать много, ведь он полковник сверхсекретной внутренней разведки, и так просто его не возьмешь. Леший в лесу хозяин, и в каменных джунглях тоже.